перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове столкнулись пожарная машина и не уступивший ей дорогу Chrysler

Гость
18 августа 2016, 15:21
Из-за одного дятла чей-то пожар не был оперативно потушен
Гость
18 августа 2016, 15:47
а был ли он
Гость
18 августа 2016, 14:34
Шевролету надо было еще и голову оторвать и продолжить движение в сторону вызова.
Гость
18 августа 2016, 17:38
Трудно не заметить пожарную машину с сиреной .
Гость
18 августа 2016, 15:14
И какой смысл было пожарным торопиться, чтобы после аварии останавливаться и разбираться? Устроили разборку, а кто пожар тушить будет? Или езжай вовсе без сирены, как обычные машины, или продолжай движение, несмотря на аварию.
Гость
18 августа 2016, 15:50
А водителю пожарной после прав лешиться?
Гость
19 августа 2016, 14:20
Эта ситуация возникла из-за наших "правильных" законов. Уже давно пора 01, 02, 03 и 04 приравнять к дипломатическим машинам и давать право оставлять место ДТП, если нет жертв и машина ехала с сиреной и маяками.
Гость
18 августа 2016, 14:46
Chrysler - хорошая машина, но не в соревнованиях по хамству с водителем пожарной машины... Когда уже в Ростове станет престижно уступать и быть вежливым???
Гость
18 августа 2016, 15:58
на кой пожарники на месте ДТП остались? разве, по новому законодательству, у них нет права таранить препятствия? Могу ошибаться - не сразу поняла что происходит, но вроде пожарники включили сирену (маяки уже были включены) только когда подъехали к красному светофору и чтобы не прекращать движение - включили звук и поехали дальше. одна пожарка успела проехать, вторую - "тюкнули". Водила просто не успел среагировать?
Гость
25 января 2017, 11:43
Доброго дня ,очень нужна помощь в том чтобы добиться справедливости, поскольку в деле искажены факты действительности. Буду благодарен если Вы посодействуете в данном вопросе , так как мойавтомобиль стоит разбитый а производство по делу прекращено. Виновник отсутствует.
Гость
18 августа 2016, 15:47
Ну ну.... придержите коней. Регистраторы ищите. А то знаю, как в сторону 2й Пятилетки, спецмашины по встречке летят - и не трудно пропустить, но там поворот и их не видно. Очень часто подобные дтп.
Гость
18 августа 2016, 16:26
В следующий раз пусть на танковый биатлон съездит, посоревнуется.
Гость
19 августа 2016, 16:44
Убедительная просьба всех свидетелей этого резонансного дтп имеющих записи с видео регистраторов. Помогите пожалуйста определить виновных этого право нарушения. Заранее огромное спасибо.
Гость
19 августа 2016, 22:22
На почту dis111@mail.ru
Гость
18 августа 2016, 15:55
Водитель спецтранспорта должен убедиться, что ему предоставили преимущество движения, а не сшибать всех на своем пути!
Гость
18 августа 2016, 17:09
легковушка могла в слепой зоне водителя пожарки быть. пожарка ехала прямо в направлении шайбы, а легковушка ехала с окея в сторону ТЭЦ
Гость
19 августа 2016, 00:51
Водители спецмашин должны выполнять свою работу, а освобождать им дорогу ОБЯЗАНЫ ВСЕ. Если не хватает ума прос то выполнять ПДД, то включите воображение и представте, что спецавтомобиль спешит спасти ВАШУ СЕМЬЮ. Уверяю, сразу найдете возможность пост орониться и уж корнечно, не станете задерживать спецавтомобиль для разборок
Гость
19 августа 2016, 11:12
Хорошо, что в пивную не врезались - главную святыню русского народа.