RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовчанам вернули горячую воду — список адресов

7 июня 2026, 12:58
Гость
Гость
14 июня, 09:57
На Каширской 8 так и нет горячей воды, уже 14 число...
Гость
8 июня, 13:59
А у нас в квартире газ!а у вас?🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 14:32
А у нас- электрика- класс ! А у вас?
Гость
8 июня, 12:18
Да, Ростов не Москва!!!
Гость
8 июня, 10:28
Это ложь! Нет воды по пр. Коммунистический
Гость
8 июня, 07:10
Не понимаю зачем ставить минус, это такая недоброжелательность сопутствующая завистью, но так если воду горячую дали и об этом написали , разве это не классно? Разучились радоваться за соседей , не важно, что у соседа, главное , чтобы у нас было . Печалька !Это плохо.Минусовщикам могу сказать, будет и у вас горячая вода, но если бы было наоборот, никогда бы минус поставлен не был.
Гость
7 июня, 23:31
А Соколова 36 к какому списку относится? Или у нас и не отключали ? Вот только горячей воды почему то нет!
Гость
7 июня, 23:18
Чего писать сказки? Коммунистический 34/1 -горячей воды нет. Хоть бы сообщили когда будет. Одна песня каждый год и нет горячей по полтора месяца. А потом ещё в сентябре начнут опять рыть.
Гость
7 июня, 22:07
Враньё!!! На Филимоновской, 137 горячей воды как не было, так и нет!!!
Гость
7 июня, 19:23
Очередное враньё. М, Горького 11/43 воды горячей нет, уже 07.06.26
Гость
7 июня, 19:12
Вот вам приватизация водоканала для трудящихся всех стран.
Гость
7 июня, 17:00
Контролирующих на 10%? А остальн дома подождут? Сегодня 27 дней без горячей воды. Обращение в управляющую компанию это хорошо. Но там говорят, что магистраль пустая и советуют обратиться в теплокоммунэнерго и теплосети. В этих организациях оказывается , что всё в порядке. Воду дали. Это управляющая компания не работает как надо. И самое интересное. Никто не говорит о конкретных сроках подачи воды. Числа разные- 8,9,11,15. Вы в это верите? А губернатор и мэр обещали принять самые жёсткие меры к нарушителям сроков. Ну и кого наказали? Сроки установленные законом превышены в два раза. А губернатор и мэр пишут о прекрасных перспективах в будущем. Подождём?
Гость
7 июня, 16:31
За последние 15 лет это первый раз, когда горячую воду включили без задержек в назначенный день 05.06.26. спасибо команде Губернатора контролирующих проведение работ и выполнение обязательств.
Гость
7 июня, 17:45
А у нас раньше 05.06.26г. дали горячую воду и это было так приятно. Огромная благодарность всем и слесарям и инженерам и всем- всем кто проводил работы.
Гость
8 июня, 14:57
Гость
7 июня, 17:45
А у нас раньше 05.06.26г. дали горячую воду и это было так приятно. Огромная благодарность всем и слесарям и инженерам и всем- всем кто проводил работы.
Гость, минус ставь на полбе, полегчает!
Гость
7 июня, 15:40
Зачем вообще летом горячая вода? С утра пару ведер на солнце выставил, к обеду уже можно купаться
Гость
7 июня, 18:02
Гость, не бравируйте глупостью, вода должна быть и горячая и холодная. Личную гигиену никто не отменял, нам дали - горячую воду и мы довольны, подумалось как мало надо человеку для хорошего настроения. Греть воду неудобно , а поставить бойлер нет технической возможности..
Гость