RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

754мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Горячую воду отключают по всему Ростову: адреса и даты

26 мая 2026, 14:22
Гость
Гость
6 июня, 10:53
05.06.26 воды горячей , на Каширской НЕТ!!!
Гость
5 июня, 13:15
Где вода горячая что за фигня и нафига её вопше выключать два раза в год чтобы тупо переставить воду и зачем такое я её непью
Гость
2 июня, 22:08
Сегодня 2 июня. Почему нет горячей воды на Королева, 18? Её должны отключить с 15.06. по 06.07.
Гость
31 мая, 08:06
Про Нариманова почему ничего не пишут? Вторую неделю без горячей воды живем
Гость
27 мая, 15:44
На улице Уланской д1/2 нет никакой воды? Почему нет горячей понятно,где холодная?
Гость
27 мая, 12:03
Коррупция???
Гость
26 мая, 19:17
Главное готовность к отопительному сезону и акт подписать очередной раз
Гость
26 мая, 20:22
Так очередные зарубежные инвест квартирки сами себя не купят?
Гость
26 мая, 16:24
Борко 3. Обещали дать горячую воду 25.05.2026 сегодня 26.05.2026 воды нет !!! Алё водоканал ??? !!!!
Гость
26 мая, 17:04
Гость, причем тут горячая вода и водоканал, Алё? Это всё равно что от козла молоко требовать🤣
Гость
26 мая, 17:45
Гость
26 мая, 17:04
Гость, причем тут горячая вода и водоканал, Алё? Это всё равно что от козла молоко требовать🤣
брысь в голубятню лахто жорка гос грантов из народного бюджета?
Гость
26 мая, 15:41
Как тяжело без горячей воды, установить водонагреватель нет технической возможности. Гигиену никто не отменял , греем в кастрюлях, но это так неудобно. так хочется чтобы побыстрей дали горячую воду!
Гость
26 мая, 16:32
Горячее водоснабжение напоминает общественный транспорт, который ездит тогда и там, где ему выгодно, но с помощью от утиного курятника за счёт народа?
Гость
26 мая, 15:27
Слюсарь,этот беспредел с горячей водой когда-нибудь закончится ? 21 век ,а люди в тазиках моются
Гость
26 мая, 16:23
Некогда! Последышу же надо колониальных хозяйчиков ублажать?
Гость
26 мая, 20:30
Гость
26 мая, 16:23
Некогда! Последышу же надо колониальных хозяйчиков ублажать?
И 🦆🦆 сами себя не посчитают)
Гость
27 мая, 11:19
Гость
26 мая, 20:30
И 🦆🦆 сами себя не посчитают)
вот и брысь в своё болото с Тихого Дона
Гость
26 мая, 14:57
Боярка, почему кран немытый? Запрос весь лепом снизу)
Гость
26 мая, 15:43
Почему почему, вот в чем вопрос.Ты на свой кран немытый смотри, а потом комментируй про других.
Гость
26 мая, 20:31
Гость
26 мая, 15:43
Почему почему, вот в чем вопрос.Ты на свой кран немытый смотри, а потом комментируй про других.
Обиделась штоле? Мой чистенький)
Гость
27 мая, 00:07
Гость
26 мая, 20:31
Обиделась штоле? Мой чистенький)
вот и брысь в своё лахто болото утинёров ублажать!
Гость
26 мая, 14:42
Это прямое нарушение отключение воды более чем на 14 дней в связи с плановыми работами. Где надзорные органы ? Почему их не интересует это?
Гость
26 мая, 16:22
Может, потому что горячая вода нужна на обильные долгие клизмы утиному курятнику? Возможно, и денежек для них подсобрать новыми налогами и поборами с народа?
Гость
26 мая, 17:53
Они надзирают где бабосы текут , а не вода ..
Гость
26 мая, 14:27
Короче, миллионник сидит без горячей воды, как какая-то деревня. За последние 5 лет ни разу не было случая, чтобы ее включили в обещанный срок.
Гость
26 мая, 14:58
Миллион, миллион, миллион хуторян)
Гость
26 мая, 16:39
Гость
26 мая, 14:58
Миллион, миллион, миллион хуторян)
брысь в своё болото лахтёжище)
Гость
26 мая, 20:30
Гость
26 мая, 16:39
брысь в своё болото лахтёжище)
Так тут их 5)
Гость