Замгубернатора заявил, что дончане жалуются на УК из-за «мелочей»
21 мая 2026, 15:14
Гость
22 мая, 09:59
Обучите ск-10 , пожалуйста ...
Гость
22 мая, 09:23
Пока будут такие оценщики комунальщиков и других служб не чего нового и не стоит ждать!!!
Гость
21 мая, 21:36
Люди создайте самоуправление, хватит нас грабить, ничего не делая, наши деньги воруют, лучше самим решать проблемы дома.
Гость
21 мая, 21:13
Наши чиновники видят только свои проблемы, а проблемы других их не существуют
Гость
21 мая, 20:02
Да с каждого гражданина по мелочи, зам губернатору раскошная вилла.
Гость
21 мая, 20:02
Теперь понятно, почему на жалобы через «Госуслуги» администрация отвечает предельно долго и максимально невнятно.
Гость
21 мая, 19:46
УК Эльжибор в отопит сезон пр нашему дому не подавала показания общедомового прибора тепловой энергии,начислили норматив огромный на дом Крепостной 43/98,а они чухают собственникам о том что"модем всё передавал".
Поэтому Ревенко и Брюховецкой много разгребать
Гость
21 мая, 19:41
Главное что бы Ревенко не безпокоили по пустякам
Гость
21 мая, 19:16
Наглядный пример, что из себя представляет законодательство и правоприменение в сфере ЖКХ.
Ставят свои шарашки, крышуют и покрывают их, а теперь уже и начинают открыто плевать на граждан, кому вчера ещё елейным голоском напевали "просим отнестись с пониманием"...
Вот и думайте, за кого будете голы совать осенью, по привычке, или уключив мозги?!
Гость
21 мая, 19:10
"Жители даже не видели бланки голосования, но получили от ГЖИ документы, которые они якобы подписали' - это мелочь?
А уголовные дела завести за подделку документа, наделяющего правами?
Пока один 🦆🦆 считает, второй крышует мошенников от ЖКХ?))
Гость
21 мая, 19:09
Если что, то он в областной думе был предводителем Единой России! Поэтому ничего нового!
Гость
21 мая, 18:11
Крыша течёт с зимы, устал выносить тазики, Из-за протечки лифт отключили и это мелочи??? Не кому нет дела. Переулок Днепровский 111
Гость
21 мая, 17:54
Как иногда одна случайно брошенная фраза может испортить хорошее мнение о человеке. Навсегда. Практически назвал всех жителей неадекватами.
Если подъезд не убирается, а за уборку управляйка деньги берет, это мелочи?! У самого, поди, подъезд вылизан.
Гость
21 мая, 21:30
Да мы сами убираем не только в подъезде, но и во дворе, а вот, что плату берут за содержание и ничего не делают, всё сыпется, зачем УК нам нужны, лучше без них, соберем деньги и отремонтируем что надо, устали платить за воздух.
Гость
22 мая, 10:26
Гость
21 мая, 21:30
Да мы сами убираем не только в подъезде, но и во дворе, а вот, что плату берут за содержание и ничего не делают, всё сыпется, зачем УК нам нужны, лучше без них, соберем деньги и отремонтируем что надо, устали платить за воздух.
попробуйте собраться всем домом и не платить, может так дойдет , нет?
Гость
21 мая, 17:01
Подобные высказывания ярко показывают уровень и квалификацию данного «управленца».
Гость
21 мая, 19:11
А его шефа?
А того, кто прислал сюда его шефа и.о. (т.е. по сути назначил, т.к. крепостные голосуют только за назначенцев)?
Гость
21 мая, 16:59
Вменяемая управляйка 20 лет латает крышу после обращения в жилищную инспекцию, но ремонта хватает максимум на 3 года, а иногда и до первого дождя. Им бы уже дешевле было один раз нормально сделать, снять все старые наплавляемые материалы и перекрыть в 2 слоя, по технологии. Но нет, денег нет, будут нанимать каких-то шабашников и латать до бесконечности. А мы вроде как экстремисты, не хотим под дождем в квартире сидеть, кляузничаем
Гость
21 мая, 16:55
Мелочи? Это когда в наглую подделывают подписи в протоколах общего собрания, а потом с жильцов сдирают десятки тысяч на ремонты которые включены в объем предоставляемых услуг? Когда огораживают придомовую территорию и сдают за деньги, а доход себе в карман, а не на нужды жильцов? Это мелочи? В ГЖИ одни отписочники.
Гость
21 мая, 16:39
Как то один сотрудник органов поделился мнением, что Ростовских чиновников можно смело сажать после года их деятельности.
Представляю, чего они натворят за три или пять лет своей деятельности.
Гость
21 мая, 16:36
Это вполне закономерно для государства, где у власти находятся воры и мошенники
Гость
21 мая, 16:34
Ревенко! Тебя тоже ждёт участь Логвиненко.
Гость
21 мая, 16:21
То есть люди сами дураки, пишут ересь и требуют не пойми чего, отвлекают УК от "работы"
Гость
21 мая, 15:56
Да им уже оочень давно плевать на людей и их проблемы, это же ЕР!
Гость
21 мая, 15:53
Что Ук Коммунальщик Дона делает на 4 это как можно дать такую оценочную цифру если от слова совсем не хотят работать
конечно, не считая что возле на Текучева/Буденовский ТРЕТИЙ ГОД преступный КРЕСТ на асфальте нарисован качественной краской, т.к. пережил закраску отечественной краской! Выводы.....
Гость
21 мая, 15:47
Нда... сказал человек, живущий в поместье и имеющий многомиллиардный бизнес... конечно, в таком случае не хочется возиться с всякими жалобами
Гость
21 мая, 15:45
Отключение горячей воды с начислением за нее платы, это то же "мелочи"?
Гость
21 мая, 15:44
Голубев "цветочки"., Слюсарь "Ягодки". Дайте граждане что выбрали)))).
Гость
22 мая, 10:27
никто его не выбирал, хватит уже делать вид что у нас есть выборы
Гость
21 мая, 15:16
"Для нас очень важно, чтобы сами граждане не провоцировали управляющую компанию" - интересно знать, чем? Неудобными вопросами, откуда лишние строчки в квитанции и где услуги, за которые начислена плата?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев