Центр Ростова и Западный останется без горячей воды на три с половиной недели
24 апреля 2026, 10:51
Гость
9 мая, 19:05
пр.Ворошиловский 77 уже сегодня 9 мая без горячей воды. В одной из квартир авария ,представитель с УО рсу 58 пришла с сантехником (не нашим) и отключили весь дом хотя можно отключить только один стояк. Ужасная УО рсу 58!!!!
Гость
9 мая, 17:43
Мы в центре по.ворошиловский 77 уже без горячей воды. Отключили сегодня 9 мая в честь праздника. В тепловых сетях на звонки не отвечают. Дежурный мин.жкх тоже не знает причину отключения.
Гость
7 мая, 09:00
Бойлер.. И будет вам счастье
Гость
12 мая, 19:33
К сожалению, такое удовольствие не для хрущевок. там и без бойлера не повернуться. Только привычная стандартная и в будущем, похоже, постоянно действующая схема: кастрюля-газ-тазик-ковшик-размазывание грязи по телу... У нас скоро круглый год будут одни опрессовки и больше ничего.
А что все комментаторы паникуют.. Соловьёв со Скабеевой сказали что в нате ещё хуже...
Гость
24 апреля, 18:09
Все кому не лень , ругают Совок . А тут как раз , самый махровый ..
Гость
24 апреля, 15:54
У нас по футбольной отключили горячую воду ещё с 16апреля,непонятно в чем причина, и обычно переходит в мае в плановую,, сидим все лето и часть весны без горячей воды!
Гость
24 апреля, 13:14
профилактические работы занимают не более двух недель, что соответствует нормам СанПиН. При превышении этих сроков должен быть произведён перерасчёт платы за коммунальные услуги.
Гость
25 апреля, 00:21
Вам за сотовую неработающую связь давно перерасчёты делали?
Гость
24 апреля, 12:46
Котельная на крыше и никаких проблем.
Гость
24 апреля, 11:59
Горячую воду отключили вместе с отоплением (15-отопление, 17- горячую воду) и все отвечают, сто нашего дома нет в списках и а нас все в норме.... 🤗
Гость
24 апреля, 11:48
Да чего уж там мелочиться. Пусть отключают уже горячую воду прямо вместе с отоплением, и дают обратно к отопительному сезону. Давно уже все к этому идет.
Гость
24 апреля, 11:42
Отопление отключили перед похолоданием и молчат как рыба в воде. Теперь отключаем горячую воду и как показывает практика (до осени) на долго. Поскольку в график никогда не укладывались.
Гость
24 апреля, 11:10
Значит на полтора месяца как минимум.Это же рывок или прорыв ?
Гость
24 апреля, 11:33
Гость, это треск по всем швам.
Гость
24 апреля, 11:08
Значит опять до середины июля извилистая будет без воды. И все будут слышать в очередной раз о "графиках испытаний", "очередных этапах гидравлических испытаний", "новых прорывов теплотрас и их героических "аварийных ремонтах" .....!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев