Прошу прощения за стариковское ворчание, а по-русски нельзя было выразить свои чувства? Что значит, ТРИГГЕРИТ?! А теперь – по существу: в основном резкий рост платежей получился за счёт отопления, но отопительный сезон закончится через два месяца! А причина в том, что были времена, когда тарифы субсидировались за счёт сверхдоходов от экспорта газа и нефти. Эти времена остались в прошлом. Рано или поздно это было неизбежно...
Гость
6 февраля, 18:34
Возможно люди не так бы возмущались на повышение если бы услуги оказывались качественно, а в случае воды и отопления вообще оказывались.
Гость
6 февраля, 19:54
Да, особенно содержание жилья, капремонт, деньги за воздух, ничего не делается жил компаниями, во дворах не подметают, снег не чистят, подъезды без ремонта, за что платим?
Гость
6 февраля, 15:02
"ВЫ что, хотите как во Франции?"
Гость
8 февраля, 10:22
хотим как в ДУБАЕ.
утверждение о бесплатном образовании и
ЖКХ верно только для коренных жителей ОАЭ.
Эмиратцы при рождении получают землю (мальчики) или право на бесплатное жилье, а также беспроцентные займы, которые списываются при наличии троих детей. Государственные школы для граждан бесплатны.
хотим как в ДУБАЕ.
утверждение о бесплатном образовании и
ЖКХ верно только для коренных жителей ОАЭ.
Эмиратцы при рождении получают землю (мальчики) или право на бесплатное жилье, а также беспроцентные займы, которые списываются при наличии троих детей. Государственные школы для граждан бесплатны.
Коренные жители эмиратов живут, как и подобает феодалам, за счёт природной ренты! А кто вы, чтобы так жить? В лучшем случае – те бангладешцы, пакистанцы, палестинцы..., которые и создают эту ренту своим трудом! С учётом того, что основные месторождения гази и нефти РФ находятся в Арктике, Сибири и на ДВ, а там проживают малые коренные народы, которые и имеют больше всего прав на доходы от добываемого сырья и топлива! Они, а не мы вправе жить как арабские шейхи!
Гость
6 февраля, 13:51
Это нормально и закономерно для страны дураков. Мне непонятно чего возникают, всё по Ленину или мы идём к Вам.
Гость
6 февраля, 11:27
... ЖКУ за январь - 16000 рублей, за 72 метра в мкд. РТС выставило больше 8000 тысяч ! Они с катушек слетели!
Гость
6 февраля, 11:59
Гость, нет это вы живёте не по средствам
надо переезжать в пещеры 😂
Гость
6 февраля, 13:50
Ну слетели, ну и что? Иди и плати, а то на счётчик поставим? Смотри сериалы и сиди тихо!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев