RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тысячи ростовчан останутся без электричества на следующей неделе

25 октября 2025, 11:45
Гость
Гость
29 октября 2025, 18:38
Не верю, что это профилактика. Издевательство очередрое. Готовят опять какую-нибудь мерзость для людей.
Гость
26 октября 2025, 08:53
с 21.32 25.10.2025г. года нет электроснабжения в 9 СНТ в Ворошиловском районе Ростова (более 2000 потребителей уже 10 часов). Сети (линия 10 кв) и подстанции в СНТ в настоящее время эксплуатируются сетевой компанией (находятся у нее в аренде) ООО ПК Энерго. Донэнерго в своих сообщениях скрывает данную информацию, восстановив электроснабжение своих потребителей и отключив высоковольтную линию 10 кв к остальным. Властям все ..... Дежурные службы со ссылкой на Донэнерго сообщают - электроснабжение восстановлено ......
Гость
26 октября 2025, 11:35
Так вы за свои деньги купили полстанцию? А кому Донэнерго отключил свет в посёлке или где-то в другом месте?
Гость
25 октября 2025, 16:25
Дефицит электроэнергии прячут под видом профилактик. Прямо как с бензином.
Гость
26 октября 2025, 00:37
Что за бред вы написали? Головой хоть подумайте чуть чуть.
Гость
25 октября 2025, 13:19
А на Зорге-Благодатной-339 Стрелковой уже выключили, не по расписанию.
Гость
25 октября 2025, 15:51
В аварийную службу звонили? Может какая то проблема из за дождя?
Гость
25 октября 2025, 12:42
Урааа дополнительный выходной день =____=
Гость
25 октября 2025, 12:24
Уже и с водоснабжением проблемы очень большие. Надо и водичку почаще выключать. Европа она такая , хитрая штука, чем больше хотим ей зла , тем нам больше отрыгается.
Гость
25 октября 2025, 12:50
Бу бу бу на вас все что погода влияет отрицательно?? Что вы такие недовольные? Сидите на опе ровно , светло, тепло, сыты, здоровы что вам ещё надо? Или в окопы хотите посидеть? По колено в воде, грязи в холоде под обстрелами. Это хотите?
Гость
25 октября 2025, 14:49
Гость
25 октября 2025, 12:50
Бу бу бу на вас все что погода влияет отрицательно?? Что вы такие недовольные? Сидите на опе ровно , светло, тепло, сыты, здоровы что вам ещё надо? Или в окопы хотите посидеть? По колено в воде, грязи в холоде под обстрелами. Это хотите?
А варианта жить по-человечески в 21 веке у вас нету?
Гость
25 октября 2025, 15:56
Гость
25 октября 2025, 14:49
А варианта жить по-человечески в 21 веке у вас нету?
Так вроде бы вариант был написан. Вам тепло, светло и тд .Это что не блага 21века? Что вы хотите еще? Чего вам в жизни не хватает. Звезд на небе мало, но это не беда Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна Электричество, газ, телефон, водопровод Коммунальный рай без хлопот и забот... Танцы минус-Город сказка
Гость
25 октября 2025, 12:02
А почему названия улиц не по алфавиту? Чтобы было труднее отыскать свою? Кроме того, даже название одной и той же улицы в одном разделе разнесено в разные места. А зачем?
Гость
25 октября 2025, 12:44
Хватить брюзжать!! Вам не угодить !!Написали не так, не написали бы то же не так. Что вы такой душнила? Радуйтесь жизне !!
Гость
25 октября 2025, 17:30
Гость
25 октября 2025, 12:44
Хватить брюзжать!! Вам не угодить !!Написали не так, не написали бы то же не так. Что вы такой душнила? Радуйтесь жизне !!
Писать научись грамотно, а потом, жизнерадостный, указывай другим, что им делать.
Гость
26 октября 2025, 00:34
Гость
25 октября 2025, 17:30
Писать научись грамотно, а потом, жизнерадостный, указывай другим, что им делать.
Где ошибка?
Гость