RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Новинка 2023 года: в Ростове-на-Дону презентовали инновационный кухонный гарнитур

Новинка 2023 года: в Ростове-на-Дону презентовали инновационный кухонный гарнитур

Для первых покупателей модели в феврале производитель дарит скидку 45%

Классический изыск прослеживается в пилястрах, карнизах и фасадах с рельефными молдингами

Создавая новую модель, дизайнеры «KD-Lab» черпали вдохновение в красоте исторических городов мира, восхищаясь гармоничным соседством старинных шедевров архитектуры и современных построек.

Классический изыск прослеживается в пилястрах, карнизах и фасадах с рельефными молдингами. Второй тип фасадов исполнен в духе минимализма и декорирован уникальной художественной фрезеровкой. Современным трендам отвечают лаконичная лицевая фурнитура и контрастная столешница. Дверцы разных оттенков органично объединяют молдинги, создавая завершенную композицию.

В Ростове-на-Дону фирменный салон фабрики находится на улице Красноармейской, 103

Гарнитур «Астрид» выполняется в 38 эксклюзивных оттенках в четырех уникальных стилевых вариациях. Такой подход позволяет подобрать подходящее решение для любого интерьера.

Дверцы разных оттенков органично объединяют молдинги, создавая завершенную композицию

Кухня привлекает не только эффектным дизайном, но и безупречным качеством. Фасады изготовлены из МДФ, покрытого экомембраной по технологии «3D-окутывание». В новой модели используется инновационное покрытие Regen Skin, способное восстанавливать свою структуру под воздействием высоких температур. Это означает, что «Астрид» нестрашны механические повреждения.

Для первых покупателей инновационной модели в феврале производитель дарит беспрецедентную скидку 45%. Гарнитур «Астрид» станет эксклюзивным украшением вашего дома и будет радовать долгие годы.

Компания «Кухонный двор» с 1996 года специализируется на изготовлении и реализации кухонных гарнитуров

В Ростове-на-Дону фирменный салон фабрики находится по адресу: улица Красноармейская, 103. Специалисты компании проведут тест гарнитуров на прочность и термическую устойчивость, покажут функционал, качество материалов и фурнитуры, помогут правильно организовать эргономику пространства.

1 из 3

В качество мебельной продукции «Кухонного двора» не подлежит сомнениям. Компания с 1996 года специализируется на изготовлении и реализации кухонных гарнитуров, имеет высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех процессов. В разработке дизайн-проектов участвуют высокопрофессиональные российские и зарубежные специалисты. Такой подход позволяет создавать качественную мебель, отвечающую актуальным мировым тенденциям. О чем свидетельствуют множество наград и премий производителя. А кухонными гарнитурами от KD украшены интерьеры многих популярных медийных личностей.

ООО «Кухни стиль»
rostov.kuxni.net

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем