RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Умные гаджеты для уборки: какую технику выбрать, чтобы забыть о грязи в доме

Умные гаджеты для уборки: какую технику выбрать, чтобы забыть о грязи в доме

В «Керхер Центре» — минус 30% на всё

Ростовчане смогут выгодно приобрести бытовую технику до конца ноября

Сезон уличной слякоти и грязи в самом разгаре, так что теперь времени на уборку может понадобиться больше, чем прежде, но только не ростовчанам. В период с 21 по 27 ноября 2022 года магазин техники для дома «Керхер Центр» анонсирует «Черную пятницу». Скидки на всю бытовую технику, аксессуары и химию, которые позволят легко поддерживать безупречные чистоту и порядок, составят 30%.

Среди ассортимента магазина есть немало товаров, которые существенно облегчат труд домохозяев. Например, пароочиститель от Kärcher. Эргономичная и компактная модель SC1 позволит безупречно очистить почти любые твердые поверхности даже без использования чистящих средств. Такой девайс одинаково хорошо справится с керамической плиткой, сантехнической арматурой, кухонными плитами, вытяжками и даже с моющимися обоями. Добраться до самых труднодоступных мест и удалить даже застарелые жировые пятна для него — не проблема.

Пароочистители незаменимы как на гладких, так и на рифленых поверхностях

Тем, кто устал постоянно бороться за чистоту полов, стоит обратить внимание на хозяйственный пылесос от Kärcher. Модель KWD 1 W V-12/2/18 расправится с любым мусором на раз-два: и сухим, и влажным. Прочный 12-литровый пластмассовый мусоросборник, двухметровый кабель, всасывающий шланг длиной 1,8 метра с прямой рукояткой в комплектации — тот самый случай, когда бытовую технику можно назвать произведением искусства.

В числе дополнительных плюсов модели — насадка для пола со вставками, поролоновый фильтр и фильтр-мешок из нетканого материала. А практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом, превратит владельца такого девайса в адепта безукоризненной чистоты.

Владельцам автомобилей наступление зимнего сезона сулит траты не только на шиномонтаж и техобслуживание, но и регулярные поездки на автомойку. Сэкономить бюджет и время на дорогу и очереди позволит собственная промывочная техника для машины — например, мойка высокого давления K4 Basic Car.

Чтобы добавить яркости цвету автомобиля, можно воспользоваться полиролью

Такая модель поможет качественно и быстро помыть машину с минимальным количеством воды. В ее комплектацию входят: двигатель с водяным охлаждением и телескопической ручкой, пистолет Quick Connect, шланг высокого давления длиной 6 метров и водяной фильтр для защиты насоса.

Повороты распылительной трубки Vario Power позволяют регулировать давление в шланге и экономить объем затрачиваемой воды. А с самыми стойкими пятнами запросто справится грязевая фреза с вращающейся точечной струей. K4 Basic Car успешно применяют для работы с небольшой грязью не только на автомобилях, но и на велосипедах, садовых заборах и т. д.

Магазин техники «Kärcher»:
адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 11ж/2.
Время работы:
пн. – пт.: 09:00–18:00,
сб. – вс.: 10:00–17:00.
Телефон: (863) 303-64-14, (495) 662-19-19.
E-mail: center.rnd@ru.kaercher.com.
Сайт: www.karcher.ru.

ООО «Керхер»,
ОГРН 1047796063072.
Юридический адрес: 125195, г. Москва, ш. Ленинградское, д. 47, стр. 2.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем