RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Газпромбанк снизил ставки по ипотечным программам

Газпромбанк снизил ставки по ипотечным программам

Меньше всех смогут платить семьи с детьми

По обычным программам ставки стали ниже на 5–6 процентных пунктов, по программам с господдержкой — на 0,2

Газпромбанк с 22 апреля снизил ставки по ипотечным программам. Ставки снижены более чем на 5–6 процентных пунктов, по программам с господдержкой — на 0,2 процентных пункта.

Минимальная ставка по программе «Семейная ипотека» 5,5% годовых доступна для семей, у которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился ребенок или есть ребенок-инвалид с датой рождения до 31 декабря 2022 года включительно. Такая ставка действует при условии личного страхования заемщика. Для клиентов, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа, ставка на тех же условиях — 5% годовых. По программе «Льготная ипотека» кредит можно взять по ставке от 11,5% годовых.

Ставки снизились по всем программам

Кредиты по программам «Ипотека на Вторичное жилье», «Ипотека на Новостройку» и «Ипотека на дом» также стали более доступны. Минимальная ставка по ним — 16,9% годовых, а по программе рефинансирования — 18% годовых. Кроме того, Банк предлагает кредиты на покупку гаража или машино-места в подземном паркинге по ставке от 19,7% годовых с учетом категории заемщика.

Взять ипотечный кредит по программам с господдержкой в Газпромбанке можно на сумму до 12 млн рублей для заемщиков Москвы, Санкт-Петербурга и их областей и до 6 млн рублей — для других регионов. По стандартным программам кредитования максимальная сумма — 60 млн рублей.

Для оформления ипотечного кредита нужен минимальный пакет документов. При авторизации через сайт Госуслуг, достаточно паспорта. Подать заявку можно на сайте или в отделении Газпромбанка.

Подробности об условиях ипотечного кредитования Газпромбанка можно узнать на сайте.

Банк ГПБ (АО). Срок кредита — от 1 года до 30 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем