RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Что и где купить к Новому году: популярный ТЦ подготовил лайфхаки для ростовчан

Что и где купить к Новому году: популярный ТЦ подготовил лайфхаки для ростовчан

В каждой подсказке — скидка от 10%

«Мир ремонта» составил руководство по покупке новогодних подарков и украшений

До главного праздника года остаются считаные дни, а это значит — время поджимает. Нужно успеть купить всем подарки, пока их не раскупили, приобрести зеленую красавицу, пока все самые красивые не разобрали, и наконец, найти новогоднее настроение, пока совсем не стало поздно.

Ощущение новогодней сказки задают магазины: торговые экспозиции преображают к Новому году, а ассортимент вовсю пестрит праздничными товарами.

Яркий тому пример — торговый центр «Мир ремонта», чья команда постаралась на славу. Уже на входе в ТЦ гостей встречают яркие и красочные гирлянды, а внутри лесные красавицы ели и даже меховые олени, медведи и «боссы» этого года — хищные тигры. После эпичного приема следует встреча с главными помощниками в выборе новогодних подарков — магазинами торгового центра «Мир ремонта». С ними посетитель сможет приобрести украшения, элементы декора и подарки своим близким по самым выгодным ценам, ведь стартовала новогодняя распродажа.

Встречают гостей ТЦ меховые олени, хищные тигры и белые медведи

Акция продлится до 10 января. В этот период практически во всех магазинах будут действовать скидки 10% на весь ассортимент. А на некоторые товары — даже до 70%.

«Мир ремонта» напоминает о новогодней распродаже своим гостям

Как не заблудиться среди огромного количества новогодних товаров?


Во-первых, «Мир ремонта» позаботился о покупателях, а в особенности об их времени, которое они тратят в торговом центре в поисках всего необходимого. Поэтому весь ассортимент украшений команда ТЦ разместила по цветам, которые являются актуальными в новогодний сезон. Поэтому подобрать элементы праздничного декора, подходящие под свой интерьер, станет в разы быстрее и проще.

Новогодний ассортимент магазина Kristy Home

Во-вторых, «Мир ремонта» собрал всё в одном месте. Ходить далеко за елкой не нужно — огромный выбор новогодних елей также представлен в ТЦ. Купить можно как максимально реалистичный вариант (с шишками и снегом), так и что-то необычное, дизайнерское. Украсить ель можно будет игрушками ручной работы: Пьеро из сказки «Буратино» и милый котик, который ронял елку, точно никого не оставят равнодушным. Причем это всё можно приобрести с ощутимой выгодой, если успеть на новогоднюю распродажу в магазин «Дачный мир», в котором действует скидка -30% на весь новогодний ассортимент до 15 января.

Пьеро из сказки «Буратино» готов украсить чью-то елку

И, в-третьих, «Мир ремонта» подготовил подсказку, в каких магазинах искать готовые идеи новогоднего декора и подарки близким.

ТЦ «Мир ремонта» представил новогодние подсказки:


С сервировкой праздничного стола поможет салон Angel Wood, команда которого уже продумала необычные варианты украшений. Дополнить их смогут элегантная семья пингвинов — их и еще парочку моделей стоит искать в интерьерном салоне Full House.

Элегантная семья пингвинов из салона Full House

Чтобы стол был поистине праздничным, следует запастись новогодними сервировочными салфетками: они не только придадут красоты, но и возьмут на себя пятна от игристого и прочих вкусностей. Приобрести текстиль для столовой и кухни можно в магазине Kristy Home, там как раз представлен большой выбор дизайнерских моделей. А очаровательные позолоченные шишки из салона Garda Decor поставят «жирную точку» в украшении стола.

Вариант сервировки стола от салона Angel Wood
Позолоченные шишки из салона Garda Decor придадут дизайну изюминку

Новогодняя и, в первую очередь, комфортная атмосфера в доме складывается благодаря мелким деталям. Чтобы «приятный» сюрприз не испортил встречу 2022 года, рекомендуется решить вопрос с обустройством ванной комнаты заранее. Новый салон сантехники «Аквамир», площадь которого составляет более 1000 кв. м, ответит на любой запрос покупателя. Товары в «Аквамире» проходят сертификацию по европейским стандартам и строгий контроль качества.

Из новеньких магазинов стоит также забежать в шоурум Desondo. С его помощью жители Ростова смогут обновить интерьер своего дома к Новому году. В ассортименте магазина: необычные решения для декора, комфортабельная мебель, качественные светильники и даже изысканная посуда. В период акции — это всё можно приобрести со скидкой 15%, ну чем не новогодняя сказка?

Новый магазин ТЦ — шоурум Desondo

А добавить в свой дом немного тепла в январскую ночь помогут красочные ковры из салона «Коврополис» и стильные камины с имитацией живого пламени из салона Prestige-Свет Юг. Для современных интерьеров (хай-тек, модерн, минимализм) идеально подойдут линейные камины. Они обладают лаконичным дизайном и отвечают самым последним тенденциям моды. Кроме каминов, в магазине представлен шикарный ассортимент светильников, которые добавят чуточку уюта прекрасным зимним вечером.

Если речь зашла за вечер — значит, время близится ко сну. Комфортный и здоровый сон, пожалуй, один из лучших подарков на Новый год. Сделают его таким матрасы и подушки из салона MOON. К слову, даже на новую коллекцию в магазине представлены скидки к новогодней распродаже.

Новогодний ассортимент товаров можно встретить практически в любом магазине ТЦ «Мир ремонта»

Еще один хороший подарок — текстиль. Уж он точно пригодится семье в любое время года. Это может быть комплект постельного белья из натуральных материалов, теплая пижама или ароматные свечи. Найти идеи для презента самым близким можно в магазине Don Cottoni.

Кроме того, для всех подписчиков в инстаграм-аккаунте сейчас проходит главный новогодний конкурс с щедрым подарком: стильная ель «Королева Тянь-Шаня»! Условия для участия можно узнать по ссылке.

Нельзя упустить шанс купить подарки себе и родным к Новому году по выгодным ценам, главное успеть до завершения акции «Новогодняя распродажа». Ознакомиться с подробным списком подсказок и скидок можно на официальном сайте ТЦ «Мир ремонта».

Торговый центр «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет жителей Ростовской области ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863) 300-8-300.

Вход в торговый центр осуществляется только при предъявлении справок о наличии вакцинации или перенесенном заболевании. В торговом центре работает стационарный пункт вакцинации против COVID-19.

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнить у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем