Мой дом

Финальные дни распродаж обещают быть горячими: ТЦ «Мир ремонта» подготовил список топовых предложений

Приобрести товары для дома по выгодной цене возможно в течение пяти дней ноября

Купить товары по доступным ценам посетители магазина смогут до конца ноября

Ни для кого не секрет, что ноябрь — месяц огромных скидок. Распродажа года именуется «черной пятницей» и дарит любителям шопинга товары по самым низким ценам. Но, как известно, самый сок всегда в конце. Так и горячие предложения магазины берегут для последних дней месяца.

«Черная пятница» — важный для всех шопоголиков день. Сезон распродаж впервые прошел два века назад в Америке, а уже сегодня купить товары по самым низким ценам люди могут со всех уголков мира. В такие дни оборот продаж вырастает в несколько раз.

Традиционно «черная пятница» проходит в последнюю пятницу осени, в 2021 году это 26 ноября. Но чтобы покупатели успели насладиться максимальными скидками в полной мере, торговый центр «Мир ремонта» объявил о запуске финальных скидочных предложений, которые продлятся всего 5 дней. До конца месяца посетители торгового центра смогут приобрести огромное количество товаров со скидками до 90%. В масштабной акции примут участие более 100 магазинов, расположенных на территории ТЦ.

С таким выгодным предложением посетить торговый центр будет актуально не только тем, кто давно погрузился в тему ремонта, но и тем жителям Ростова, которые вовсе не планировали что-то менять в своем жилье. Ведь у них появится возможность обновить интерьер дома по бюджетным ценам и встретить 2022 год с новым интерьером и комфортом. Чтобы гостям торгового центра было проще ориентироваться в предложениях магазинов, «Мир ремонта» подготовил список самых горячих акций.

Магазин Ormatek порадует посетителей двойной выгодой. За покупку любого товара, будь то мягкая подушка или комфортабельная кровать, клиенту на бонусный счет вернется кешбэк до 90%. Далее им можно оплатить что-то новенькое. Бонусы действительны 45 дней с момента активации, которая происходит через 14 дней после совершенной покупки. Ими можно оплатить до 20% стоимости неакционного товара и 2% стоимости товаров со скидкой. За каждую покупку будут начисляться бонусы в размере до 65% от суммы заказа, со сроком активности 180 дней.

Магазин Ormatek

«Черная пятница» дошла и до популярного среди ростовчан салона Lazurit. Магазин мебели подготовил супервыгодные предложения: корпусную мебель и матрасы покупатели смогут приобрести со скидками до 55%, а на аксессуары для сладкого сна Lazurit подарит скидки до 50%. Пропустить главную распродажу осени будет огромным упущением.

Салон Lazurit

Салон «Ангстрем» порадует скидкой 55% абсолютно на все товары. Это отличный шанс приобрести корпусную и мягкую мебель, матрасы, столы и стулья, а также товары для дома по выгодной цене. А на многие выставочные образцы действуют скидки до 70%. Акция распространяется и на мебель по индивидуальным проектам. Ее изготовят по эскизам на собственной фабрике со всеми пожеланиями клиента.

Салон «Ангстрем»

«Всем спать» — советует Askona. Продукцию для крепкого и здорового сна можно приобрести со скидкой до 70%. Такие бюджетные цены будут доступны в магазине только один раз в год — в ноябре на «черную пятницу». На ортопедическом матрасе заснут точно все.

Магазин Askona

В магазине «Обойкин» представлен широкий ассортимент обоев на любой вкус, цвет и кошелек. К тому же сейчас их можно приобрести со скидкой 15%. На новые коллекции этого сезона скидка 25%. Если же пригляделись обои еще с прошлого сезона, но никак не доходили руки до их покупки, сейчас есть возможность забрать их по минимальной цене от 390 рублей за один рулон.

Обоев много не бывает. Найти понравившуюся модель по доступной цене можно также в магазине Demmoksi. На популярные коллекции действуют скидки до 70%.

Мечта стать обладателем качественной мебели сможет сбыться по доступной цене. В салоне «Эльба Мебель» действую скидки 50% на все модели, а также доставка в подарок.

Салон «Эльба Мебель»

FULL HOUSE значит «полный дом», который до конца ноября предлагает обновить интерьер комнаты по выгодным предложениям. Так, на весь ассортимент в период «черной пятницы» будут действовать скидки 20%. Приобрести красивые люстры посетители магазина смогут со скидкой 30%, а зеркала в золотой раме — 40%. Если в планах обновить диван, то в салоне мебели его можно купить из наличия или оформить под заказ со скидкой 30%.

Эксперт по производству ортопедических матрасов и кроватей в России — фабрика Perrino — встречает «черную пятницу» скидками: на матрасы до 70%, на популярную модель кровати «Виола» — 65%. Для желающих приобрести и то и другое в комплекте — скидка 30%. На красивые и удобные тумбы, комоды, пуфы и кресла действует скидка 15%.

Фабрика Perrino

Не обойтись и без роскошного ковра. В магазине «Коврополис» скидки до 30% на 80 моделей разных размеров. А чтобы красочный ковер смогли все разглядеть, необходим свет. Приобрести дизайнерское освещение по самым бюджетным ценам можно в салоне FANDECO. Сейчас там как раз скидки до 70%.

Магазин «Коврополис»

Для встраиваемой бытовой техники самое главное — это качество и привлекательный внешний вид. И салон Albero это хорошо понимает. В Albero представлен разнообразный выбор встраиваемой техники популярных брендов для кухни со скидками до 70%. Гости магазина смогут выбрать модель под любой интерьер.

Все представленные магазины можно встретить на территории ТЦ «Мир ремонта». В торговом центре можно также отыскать новогоднее настроение и декор для самого главного праздника года. Елки, гирлянды и игрушки уже готовы преобразить ваш дом и создать праздничную атмосферу.

Елки уже готовы украсить комнату к Новому году

А у любителей конкурсов и подарков появился отличный шанс выиграть праздничную статуэтку в образе сказочного Щелкунчика. Конкурс украшения проходит в инстаграм-аккаунте «Мир ремонта» и продлится до 26 ноября.

Выиграть Щелкунчика можно в конкурсе

ТЦ «Мир ремонта» находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 21 и работает с 09:00 до 21:00.

Вход в ТЦ возможен строго по QR-коду и справкам. Также на территории торгового центра работает стационарный пункт вакцинации от COVID-19. Телефон: +7 (863) 300-8-300.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем