RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Из обычного дома в современный: где ростовчанам искать эксклюзивные товары для стильного интерьера

Из обычного дома в современный: где ростовчанам искать эксклюзивные товары для стильного интерьера

В торговом центре «Мир ремонта» собрали экзотическую мебель, ковры и уникальные детали интерьера

Сегодня в тренде натуральные фактуры и экоматериалы в интерьере

Не зря говорят: «Мой дом — моя крепость». Это место, где каждый может спрятаться от всей суматохи внешнего мира. И хорошо, что этот мир не застрял в XVI веке: в современных реалиях крепость можно сделать по-настоящему уютной и красивой. Но для этого при ремонте квартиры или дома не обойтись без дизайн-проекта и квалифицированного дизайнера интерьера, который знает все тренды индустрии как свои пять пальцев.

В эпоху удаленки и самоизоляции люди всё больше времени проводят дома. От него они ждут успокоения и уюта, поэтому в тренде натуральные фактуры и экоматериалы. Яркие детали со временем будут резать глаз и раздражать. При выборе мебели и декора предпочтение отдают округлым формам и плавным линиям. Они будут сглаживать все острые углы и придавать интерьеру особую мягкость.

Еще один безусловный тренд — мода на уникальность. Интерьер должен быть особенным, а предметы декора эксклюзивными. Где ростовчанам искать такие товары, знает ТЦ «Мир ремонта». В торговом центре представлен ряд эксклюзивных магазинов, которые важно взять на вооружение.

Так, эксклюзивные столярные изделия ЭКО-магазина «Angel Wood» станут отличным украшением любого дома. В магазине можно найти дизайнерскую мебель из дерева, изготовленную по авторским проектам. Также в каталоге представлены лестницы, стеновые панели, дверные конструкции и панно.

За столярскими деревянными решениями — в Angel Wood

С задачей создать неповторимый дизайн при скромном бюджете справится мебельный магазин «Garda Decor». С его огромным ассортиментом есть возможность выбрать товар на любой вкус и цвет: от посуды до диванов. И всё дизайнерское, стильное и современное.

Милые дизайнерские предметы интерьера в «Garda Decor»

Приобрести стеллаж в виде лодки, да еще и сделанный из массива экзотических пород, можно в шоуруме «MYLOFT.ME». Манго, шишам и тропическая акация — основные виды древесины, которые компания использует в производстве мебели. Помимо стеллажей, в магазине можно найти уникальные столы, тумбы, комоды, консоли и другие предметы интерьера.

Оригинальные стеллажи «MYLOFT.ME»

А с товарами сети интерьерных салонов «FULL HOUSE» дом будет точно «полным». Ведь в магазине имеется все необходимое для пространства воображения и создания неповторимого дизайна. Мягкая и корпусная мебель, светильники, зеркала, картины, посуда и предметы декора.

C товарами сети интерьерных салонов «FULL HOUSE» дом будет точно «полным»

В новом салоне «Prestige Свет Юг» («Престиж Свет Юг») можно подобрать освещение под любой стиль дизайна. В ассортименте магазина люстры, бра, торшеры, споты и лампы. А для любителей провести вечер на веранде за чашечкой горячего напитка необходимо уличное освещение. В «Престиж Свет Юг» их огромное количество.

Мир лампочек и люстр в «Prestige Свет Юг»

За напольными покрытиями следует обращаться к федеральной сети магазинов «Домикс». Здесь большой выбор ламината и паркетной доски из эксклюзивных пород дерева. В «Домикс» выбрать напольные покрытия от ведущих производителей России, Германии и Бельгии можно под любое помещение с различной нагрузкой. Помимо этого, покупатели смогут выбрать ковролин различных цветов и фактур, линолеум, а в придачу к напольному покрытию плинтус, подложку или пороги.

В «Домикс» можно выбрать напольные покрытия от ведущих производителей России, Германии и Бельгии

Если речь зашла о коврах, то в дело вступает салон «Коврополис». Это то место, где можно купить по-настоящему эксклюзивные ковры из Турции, Ирана, Бельгии и других стран-производителей. Найти современный ковер, который отлично впишется в дизайн дома, можно на любой бюджет и стиль. В ассортименте магазина представлено большое количество ковров по доступным ценам от производителей. А также есть изделия как из натуральных, так и из искусственных материалов. Из новинок: безворсовые ковры, бамбуковый шелк, ковры из меха.

«Коврополис» — место, где можно купить по-настоящему эксклюзивные ковры из Турции, Ирана, Бельгии

Для тех, кто любит играть с пространством, шкаф-кровать будет отличным приобретением. Купить такую конструкцию можно в ТЦ «Мир ремонта» в магазине «Шкаф-Кровать.don». Мебель с функцией трансформации эффектно решит проблему квадратных метров. Причем фабрика занимается изготовлением на заказ: индивидуальный проект воплотят с учетом всех пожеланий.

«Шкаф-Кровать.don» — для тех, кто любит играть с пространством

Для покупателей ТЦ «Мир ремонта» доступна бесплатная дисконтная карта на постоянную скидку 5%, которая действует во многих магазинах торгового центра. Если учесть стоимость товаров для ремонта, данная скидка позволит экономить десятки тысяч рублей в период ремонта и благоустройства.

Увидеть своими глазами эксклюзивные предметы декора и дизайнерские отделочные материалы возможно только в торговом центре «Мир ремонта». Магазины-помощники порадуют посетителей наличием интересных и необычных товаров для создания того самого эксклюзивного ремонта. И вот уже от крепости осталось только чувство надежности: стильный и красивый дом достоин звания не меньше чем «дворец».

Торговый центр «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский проспект, 21 и ждет ростовчан ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863) 300-8-300.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем