Мой дом Золото на наличные: в ломбарде рассказали, как получить деньги быстро и на выгодных условиях

Золото на наличные: в ломбарде рассказали, как получить деньги быстро и на выгодных условиях

Ломбард «ВашЪ финансовый партнерЪ» работает на рынке с 2001 года

В ломбарде действует гибкая система процентных ставок

Порой деньги заканчиваются, но не хочется брать кредит, разбираться в банковских документах или напрягать знакомых. Поэтому приходится работать вдвое больше или существенно урезать расходы. Есть вариант проще — ломбард. Эти коммерческие организации имеют большую историю, а их услуги неспроста пользуются спросом и сегодня.

Ломбард «ВашЪ финансовый партнерЪ» работает на рынке с 2001 года. Компания представлена в Ростовской области и Краснодарском крае. Здесь можно получить заём под залог ювелирных изделий из драгоценных металлов на выгодных условиях. Как это сделать?

Внести залог. Прийти в один из филиалов ломбарда, где товаровед-оценщик проведет экспертизу и оценит изделие в соответствии с прейскурантом филиала. Специалист осмотрит его, взвесит и только после согласия клиента опробует его без нарушения целостности. На это уходит несколько минут. Ломбард «ВашЪ финансовый партнерЪ» принимает в качестве залога кольца, цепочки, серьги и другие изделия из золота.

Получить деньги. После проверки и оценки клиент подписывает договор займа сроком на 30 дней и сразу получает наличные.

Выкупить изделие. Прийти в филиал, выплатить стоимость залога, начисленные проценты на дату выкупа и забрать заложенные вещи.

В ломбарде «ВашЪ финансовый партнерЪ» действует гибкая система процентных ставок. Проценты можно также оплачивать онлайн на сайте и продлевать залог.

В ломбарде «ВашЪ финансовый партнерЪ» нет никаких штрафных санкций и пеней. Компания не занимается скупкой золота.

С подробным списком филиалов компании можно ознакомиться здесь.


lombard161.ru;
8 863 262-51-78.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем