Мой дом Магазин обоев подарит промокод со скидкой 10% для читателей портала

Магазин обоев подарит промокод со скидкой 10% для читателей портала

В шоуруме представлены бренды, которые задают современные тенденции на рынке отделочных материалов

«Обои Marburg» — это прежде всего европейское качество и сервис

Магазин «Обои Marburg», ранее располагавшийся на территории закрытых рынков в Аксайском районе, переехал на ЗЖМ. Теперь он находится по адресу: проспект Стачки, 145. «Обои Marburg» подарит скидку 10% читателям портала 161.RU при предъявлении промокода «161.RU».

«Обои Marburg» позиционирует себя прежде всего как магазин для активных людей, которые знают, что такое по-настоящему европейское качество и сервис. На сегодняшний день «Обои Marburg» является официальным дилером европейских и российских фабрик, таких как Marburg, Fipar, Grandeco, BN International, Limonta, Zambaiti, Ugepa, Lutece, Loymina, Erismann.

Эти бренды задают современные тенденции на рынке отделочных материалов, коллекции производителей востребованы из года в год. В магазине можно подыскать актуальные для нынешнего сезона модели. В 2021 году в тренде однотонные обои, дающие эффект крашеных стен, обои с различными тканевыми фактурами и «под декоративную штукатурку».

1 из 9

Специалисты магазина тщательно следят за последними тенденциями рынка. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми коллекциями. В подборе товаров, разработке клиентских проектов принимают участие квалифицированные сотрудники. В «Обои Marburg» действуют особые условия работы для прорабов, дизайнеров и архитекторов.

Адрес: проспект Стачки, 145;

телефон: +7 863 296-41-61;

часы работы: 10:00–19:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем