RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Отключения электричества затронут сотни домов в Ростове: публикуем график

18 июля 2021, 14:32
Гость
18 июля 2021, 15:49
Это нас начали готовят к будущим событиям. Например: 2035 год. Страна не может продать никуда ни газ, ни нефть, ни уголь, ни дрова. Развитые африканские страны из гуманитарных соображений берут у нас у нас зерно, а нам в обмен за него дают гвозди, цемент, краску. Если повезет, то жвачку и пепси-колу. Границы закрыты совсем. Но мы подготовленные, умеем пользоваться лопухом вместо туалетной бумаги, знаем как приготовить лучину, знаем в каком роднике вода лечебная, а каком еще более лечебная. Там же в родниках стираем белье и лечим больных. Чиновники, врачи и полицейские на служебных палантинах едут на работу. Да-да-да!
Гость
18 июля 2021, 18:26
Вам книжонки писать... Или уже начали?
Гость
19 июля 2021, 19:16
Ну как это понять?! С осени у них ТО идет, каждый день отключают! Это че прикрытие? Типа тех опсоуживание перед жарой, потом перед морозами? Че за бред?!
Гость
18 июля 2021, 22:34
Вы, из любви к людям, решили в 40градусную жару оставить без света на целый день?
Гость
19 июля 2021, 06:42
Веерные отключения никуда не уходили. Они затаились на время и вот нате получите.
Гость
19 июля 2021, 07:47
Надумали, когда отключать свет! В 40 градусную жару!!! Ростов плавится на солнце ☀️
Гость
19 июля 2021, 10:17
Надо в отопительный сезон дождаться морозов и проводить профилактические работы по всему городу
Гость
19 июля 2021, 22:03
Да потому что все через задницу... поэтому и отключают все подряд. Все электричество. Трубы и т.д все из ссср нам досталось.. как вы думаете может ли все работать вечно...в то время как весь мир обновляется мы назад ы средневековье идем
Гость
19 июля 2021, 23:36
Сегодня в Азовском районе посёлок Красный Сад сидели без света почти десять часов,оборудование на подстанции с семидесятых годов,естественно,что не выдерживает всех нагрузок и никого это не волнует! Ездят два человека электриков по Аксайскому и Азовскому району,толку от них,если такое старье кругом!
Гость
21 июля 2021, 23:07
А где же информация что например на Вересаева сейчас 23:07 нет света с какого по какое время должен быть отключен свет? или эту наглость решили скрыть?
Гость
18 июля 2021, 15:08
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
18 июля 2021, 15:08
А вот Крым вам вместо света.