RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом От секатора до готового дома: где найти всё для сада и дачи

От секатора до готового дома: где найти всё для сада и дачи

ТЦ «Мир ремонта» — товары для отдыха и работы на приусадебном участке

Дача — это не только про работу, но и про отдых

Совсем скоро начнется летний дачный сезон. В душном городе находиться некомфортно, и ростовчане устремились за его пределы. Одни с упоением дышат свежим воздухом и набираются сил, другим хочется вырастить цветущий сад и богатый на овощи огород. В нашем городе нашлось место, где помогут и тем и другим.

Популярный среди ростовчан торговый центр «Мир ремонта» предлагает всё необходимое для тех, кто решил выбраться на природу или родные шесть соток. На одной площадке собрали более 100 000 товаров для дома и сада. Там можно купить всё, чтобы обустроить дачу, облагородить садовый участок и организовать место для отдыха. И что особенно приятно, по достаточно низким ценам.

Дача как место силы

Кто же не мечтал оказаться за городом в знойный летний день? Вдохнуть прохладу водоема, послушать шелест леса, даже просто прислониться спиной к крепкому дому на садовом участке. Хорошо бы, конечно, посидеть не просто на травке, а в удобных шезлонгах, покачаться в гамаке. Мы привыкли жить в комфорте и отдыхать без него уже не согласны.

Магазин «Дачный мир» в ТЦ «Мир ремонта» и дает возможность богатейшего выбора товаров для вылазок на природу и поездок в сад. Здесь найдётся всё, что может украсить отдых, сделать его удобным: комплекты садовой мебели, в том числе из ротанга, качели, подвесные кресла, диваны, беседки, зонты и столы.

В то время как уютные посиделки обустроены, можно устроить пир на весь мир, с семьей или друзьями. Для этого в дачном мире представлены в большом разнообразии грили, мангалы, барбекю, тандыры и казаны.

А если силы восстановлены настолько, что захочется потрудиться, так наготове садовый инвентарь всех видов и размеров. Секаторы, грабли, рыхлители и черенки, системы автополива, которые помогут вырастить отменный урожай. На помощь придут семена, удобрения, средства от грызунов, шланги, насосы и лейки.

Когда же участок будет радовать ровными газонами, грядками и клумбами, полноту дачной картине придадут садовые фигуры, арки, ограждения, фонтаны и бассейн. А детям понравится резвиться в игровых комплексах, на качелях, горках и батутах.

Работа в удовольствие

Времена, когда садоводы трудились от рассвета до заката на своих участках, прошли. Работа тоже может приносить радость. Но только с надежными помощниками. Они есть в магазине «Ростов Инструмент». Подровнять густую траву? Нет проблем. С этим справятся газонокосилки, аэраторы и другая техника. Со старым деревом разберется бензопила.

В специализированном магазине целый арсенал профессиональных инструментов и оборудования известных отечественных и зарубежных производителей Matrix, Husqvarna, Palisad, Sparta, Denzel, Gross, Stels, Stayer, Total. Найдутся даже мощные пылесосы и мойки высокого давления Karcher.

Участок перестал вызывать беспокойство — пора приступать к ремонту дома. Для этого совершенно не обязательно вызывать бригаду неторопливых рабочих. Проще самим взяться за грунт, шпаклевку и декоративные материалы, призывает магазин «Формула цвета», также в ТЦ «Мир ремонта». Безграничные решения для внутренних и наружных работ. Одни только краски снимают целый ряд проблем: они и влагостойкие, и против ржавчины, плесени. Удовольствие доставит работа с декоративной штукатуркой, пропиткой по дереву и эмалью.

Не грядками едиными

Любой сад радует не только морковкой с огурцами, но и особенной атмосферой. Все-таки для многих из нас дача и загородный дом — больше отдых. А отдыхать надо красиво! И в этом помогает популярная и любимая многими россиянами и иностранцами донская традиционная посуда «Семикаракорская керамика» — единственное предприятие на российском юге, которое входит в Федеральный перечень предприятий народных художественных промыслов. Продукцию выпускают с 1972 года.

Семикаракорская керамика с добрыми традициями создает предметы интерьера и декора, посуду и украшения: эксклюзивных кукол и донские сувениры в казачьем стиле. Изделия производят из белой глины и расписывают вручную.

Прекрасным дополнением к дачному участку станет искусственный водоем. Компания «Акватика» построит хоть пруд, хоть дождевой водопад. Установит готовый фонтан на приусадебной территории.

В жаркий летний полдень ничего нет лучше, чем устроить заплыв в собственном бассейне. В ТЦ «Мир ремонта» композитные чаши предлагает компания FRANMER. Технологию привезли из Франции. И ассортимент самый разнообразный — всевозможных форм и размеров, цветовой гаммы, с дополнительными аксессуарами.

Любой участок украсят деревянные изделия: мостики, беседки, ротонды и террасы. Такими полезными дизайнерскими разработками занимается компания «Лесопарк». Она и интерьер дома сделает благородным. Двери, лестницы и перила придадут английский шик в духе фильмов о Шерлоке Холмсе. Просто стол из слэба удивит гостей и внесет теплоту и уют.

А компания «Бобёр» и вовсе построит на участке дом. Из оцилиндрованного бревна и клеёного бруса.

Невозможно представить загородную жизнь без баньки. Ее предоставит компания «Стиль Бани». Даже сауну и хаммам в наших широтах изготовит компания «105 градусов». В том числе ценителей попариться порадует ассортимент аксессуаров для бани и сауны в магазине «Донградус».

Выбор всего необходимого для дачного отдыха сделать невероятно просто. Достаточно приехать в ТЦ «Мир ремонта» на Аксайский проспект, 21. И не забудьте подписаться на аккаунты торгового центра в соцсетях, чтобы следить за акциями и спецпредложениями: @mirremonta в инстаграме и facebook.com/hdm.ug.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем