Мой дом Держи голову в тепле: Компания Металл Профиль подарит бесплатную доставку кровли

Держи голову в тепле: Компания Металл Профиль подарит бесплатную доставку кровли

Подобрать «шапку» дома можно на любой вкус, цвет и кошелёк

Так выглядит металлочерепица производства Компании Металл Профиль в специальном покрытии премиум-класса CLOUDY®

Доставка материалов будет бесплатной для каждого клиента, купившего кровлю из металлочерепицы «Монтекристо»®, «Трамонтана»® или «Монтерроса»® в покрытиях класса премиум, премьер, а также «Монтеррей» и «Каскад» в премиальных покрытиях Компании Металл Профиль.

Приобретение фирменных комплектующих Металл Профиль обеспечит максимально удобный и простой монтаж кровли и позволит клиенту свести к минимуму сложности и усилия по подбору всех частей кровельного пирога.

Металлочерепица устойчива к климатическому воздействию, не подвержена деформации из-за перепадов температур. Она легкая — примерно 4–5 кг на квадратный метр, особенно в сравнении с керамической или цементно-песчаной черепицей. Сталь не пропускает воду и ветер, экологична и огнестойка. Металлочерепица в специальных покрытиях Компании Металл Профиль имеет сертификат, подтверждающий ее негорючесть. Прочность стальной основы позволяет ей успешно противостоять дождям, снегопадам, граду, механическим повреждениям. Нельзя не упомянуть невысокую стоимость металлочерепицы и сравнительную простоту монтажа.

Еще один плюс — огромный выбор цветов и фактур. Покрытия бывают глянцевые, матовые, металлики, гладкие и фактурные, имитирующие природные материалы. Например, CLOUDY® Компании Металл Профиль выглядит практически как натуральная черепица, с естественными переходами цвета, словно глина, тронутая солнечными лучами. Выдает «стальное» происхождение разве что абсолютная симметрия.

Ну и, конечно же, срок службы. При правильном монтаже и выборе качественного материала срок службы стальной кровли составляет до 50 лет.

Акция по бесплатной доставке действует весь октябрь. Имеются ограничения по территории доставки. Подробнее об условиях акции узнавайте у менеджеров отделов продаж и на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем