RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В «Английском квартале» Ростова стартовали продажи

В «Английском квартале» Ростова стартовали продажи

Начались продажи квартир в корпусе 6-6 «Английского квартала» – первой очереди шестого микрорайона проекта «Западные ворота» в Ростове-на-Дону. Это 18-ти этажный двухсекционный жилой дом на 179 квартир, в продаже представлены квартиры-студии площадью 26,7 квадратных метров, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 69,5 квадратов.

Шестой микрорайон «Западных ворот» расположится на участке в 37,67 га. Здесь планируется построить 24 жилых дома общей площадью 408 тыс. кв. м (около 9,5 тыс. квартир). Это будут многосекционные дома переменной этажности (18-20 этажей), а также три дома башенного типа, в которых будут предлагаться квартиры с европланировками. К строительству первой очереди шестого микрорайона «Западных ворот» Группа компаний «ПАТРИОТ» приступила в июне 2014 года.

«Проект создается по креативной концепции «Страны мира» – каждая очередь будет визуально связана с типичным обликом европейских городов. Визуальное сходство будет обеспечено за счет новых фасадных и колористических решений домов, а также малых архитектурных форм, оформления мест общего пользования и входных групп. Первая очередь строительства, предполагающая возведение семи жилых домов, будет выполнена в английском стиле – именно поэтому она получила название «Западные ворота. Английский квартал». Новый микрорайон район будет снабжен всей необходимой инженерной и бытовой инфраструктурой. В частности, на первых этажах жилых домов будут располагаться кафе, магазины, аптеки, помещения под офисы и общественные учреждения. Проектом предусмотрено строительство общеобразовательной школы, трех детских садов и детской поликлиники. Также на территории будут обустроены автостоянки и подземные гаражи», – сообщили в пресс-службе ГК «ПАТРИОТ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем