RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом ГК «ИНТЕКО» приняла участие в программе выставки «Недвижимость-2014»

ГК «ИНТЕКО» приняла участие в программе выставки «Недвижимость-2014»

21 марта в Москве представители компании «ИНТЕКО» приняли участие в деловой программе российского форума RREF. Он прошел в рамках 30-й городской специализированной выставки «Недвижимость-2014» в ЦДХ.

Во время круглого стола, организованного аналитическим центром IRN.ru, генеральный директор компании «Магистрат» Алексей Болдин дал инвесторам рекомендации в ситуации девальвации рубля. Так, он посоветовал обратить внимание не только на столичные, но и на региональные объекты.

«В условиях нестабильного рынка и валютных колебаний вложение в недвижимость было и остается самым надежным способом сохранения капитала. И сегодняшняя ситуация – не исключение. Значительное увеличение спроса на жилую недвижимость наблюдается и в столице, и в регионах. Причем в Ростове-на-Дону, например, наблюдается увеличение запросов на покупку недвижимости со стороны жителей Украины», – считает Алексей Болдин.

Он заметил, что у первичной недвижимости всегда есть запас на повышение цены по мере продвижения строительства – именно поэтому вложения в «первичку» на ранних стадиях наиболее эффективны.

Руководитель пресс-службы ЗАО «ПАТРИОТ» Юлия Деева выступила спикером на конференции REPA. Темой дискуссии стало создание застройщиком собственной управляющей компании.

«В нашем случае решение о создании управляющей компании принималось на этапе разработки концепции района «Западные ворота». Нашей задачей было создание компании, которая работает для людей, причем в сегменте «эконом» по городским тарифам. Качество работы и профессионализм помогли добиться доверия жителей, наладить с ними конструктивный диалог. Генеральный директор УК «ПАТРИОТ-Сервис» Сергей Юдин – ростовчанин, который хорошо понимает потребности жителей. Главная задача компании – не получение прибыли, а поддержание позитивного имиджа девелопера. Управляющая компания в данной ситуации становится эффективным инструментом объединения жителей и формирования комьюнити», – отметила Юлия Деева.

Группа компаний «ИНТЕКО» – один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Инвестиционный портфель компании насчитывает более 2,6 млн кв. метров недвижимости различного назначения и сложности в Москве и регионах России. ГК «ИНТЕКО» осуществляет полный цикл работ на самом высоком профессиональном уровне: от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем