RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом В Ростове обсудят перспективы развития малоэтажного строительства

В Ростове обсудят перспективы развития малоэтажного строительства

В донской столице пройдет четвертая конференция-выставка, посвященная малоэтажному строительству. 27 сентября сотрудники девелоперских, управляющих компаний, риелторы и производители стройматериалов обсудят насущные вопросы.

Как сообщили организаторы мероприятия – ООО «Агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум» – целью проекта является создание единого информационного пространства по актуальным вопросам в малоэтажном строительстве. Речь пойдет о процессе проектирования, инженерной инфраструктуре, технологиях домостроения. Участники строительного рынка и рынка недвижимости региона обсудят перспективы развития данного сегмента.

Среди участников как местные строители, риелторы и другие специалисты, так и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского края. Как планируется, в конференции примут участие около 120 человек.

IV региональная конференция-выставка «Малоэтажное строительство в Ростовской области: девелопмент, технологии, реализация» состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, Конгресс-отель Don-Plaza, ул. Б. Садовая, 115.
По всем вопросам участия и сотрудничества можно обращаться в оргкомитет: телефон: +7 (863) 263-90-49, 263 91 99, e-mail: plazasale@don-plaza.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем