RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Автомобильные предпочтения правительства РФ

Гость
10 апреля 2009, 09:27
Цитата: "То, что министр транспорта Игорь Левитин предпочитает Mercedes-Benz, вполне понятно, ведь его задекларированный годовой доход превышает 20 миллионов рублей. Но вот если бы он хотя бы раз в неделю садился на продукцию АвтоВАЗа, возможно, дороги в России бы стали лучше. Ведь Mercedes-Benz – очень деликатная машина." Не вижу ничего общего между прохими дорогами и ВАЗом. Если даже и попытаться найти общее, то ВАЗ наоборот, легче переносит плохие дороги. И уж точно, все дороги лучше не станут, а максимум те, по которым ездит министр.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2009, 09:37
Димон, ты на мерсе то хоть раз ездил? Сразу видно, что нет. Ощущение что дороги стали как стекло. У меня давно еще была восьмера, вот погремушка то, на каждой кочке не тока трясет так еще и обшивки вылетают. Прав автор сторопцентно, всех на приоры!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2009, 10:09
Мда ...молодцы наши барины что тут скажешь
Гость
10 апреля 2009, 11:18
Путин "считает", а члены правительства как ездили на многомиллионных авто, так и будут езить. И никто не заставит их отказатся от роскоши и пересесть в "Волги" или "ВАЗ".
Гость
10 апреля 2009, 20:38
это автокредит для прокрутки денег жуликам
Гость
11 апреля 2009, 12:44
Да, да, соберутся так всей шоблой и скажут: Ты Вован, осторожнее так...,не трогай святого...:))И по-башне ему папкой бамс, каждый...шоп моск на место встал!:))
Гость
12 апреля 2009, 10:28
Не, с Трутневым понятно, на него вся Пермь "горбатиться", аренда, дивиденды и пр, а остальные-то министры откуда такие деньжищи гребут??? 20 млн рублей если поделить на 12 месяцев и перевести в валюту получается 49000 $ долларов США в месяц...Чего ж такого они в жизни делают, чтоб получать такие зарплаты??? А мы живем все хуже и хуже...
Гость
12 апреля 2009, 17:16
На сайте пр.РФ есть статейка о том как они просчитали,что если купить ВОЛГУ-САБЕР,то через 300000км/пробега ее не продать,да и обслуживание у нее очень дорогое.Исходя из всего этого,решили в гараж правительства РФ купить что-то попроще,типа БМВ-7.Они и в обслуживании попроще да и потом продать еще можно будет.Народные деньги надо с умом расходовать. ЗЫ А на ВАЗах да на ГАЗах пусть ездят те,кто денег не считает,то бишь простые люди,которым нехер считать.