RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростовской области выросла заболеваемость сифилисом

1 марта 2026, 10:35
Гость
Гость
1 марта, 21:05
Мальчуганы ездят на побывку, диагностируются?)
Гость
1 марта, 16:47
Все это завезли высококвалифицированные иностранные специалисты. Уровень заболеваемости инфекциямипередающимися половым путем (ИППП)среди иностранных граждан-мигрантов в России значительно вышечем в среднем по населению. В 2021-2022 годах заболеваемость сифилисом у мигрантов превышала общие показатели в 4 разадостигая 36-46% от всех зарегистрированных случаевпричем 98% составляют скрытые формы. Основные факты и тенденции: Высокий риск: Мигранты представляют собой группу рискапри этом отмечается устойчивый рост заболеваемости сифилисом с 2020 по 2022 год. Статистика сифилиса: По данным СПИД.ЦЕНТРв 2023 году на долю мигрантов пришлось порядка 39% всех выявленных случаев сифилиса.
Гость
1 марта, 16:20
А вот если бы они установили форшмак от прекрасно задого утинца?
Гость
1 марта, 15:34
Ну допустим, сифилис не только половым путем передается, но и через немытыми после туалета руками приготовляющими шаурму... (и ведь не поспоришь.)
Гость
1 марта, 22:28
Да, через язвочки во рту 🤒
Гость
1 марта, 15:14
Это из 404 вирус к нам прилетел
Гость
1 марта, 15:22
это сифилис твоего головного мозга, если он конечно есть
Гость
1 марта, 16:17
скорее профессиональная закваска от баяркиных утинёров
Гость
1 марта, 16:55
Гость
1 марта, 15:22
это сифилис твоего головного мозга, если он конечно есть
Хлопец, ты ?
Гость
1 марта, 14:52
скорее нам завезли каких-то иностранных рабочих.возможно с семьями и те начали активно распространять. а так как самих понаехов не проверяют,мы и не знаем реальной ситуации
Гость
1 марта, 14:39
западный образ жизни
Гость
1 марта, 16:29
скорее печаль перевернутой кормой к верху баярки
Гость
1 марта, 14:35
Сожительство резульат на интимных местах
Гость
1 марта, 13:49
Боевики, не страшно, долго не проживут все равно.
Гость
1 марта, 16:27
не успокаивай свою попаполь баяра, в кормилице то.
Гость
1 марта, 16:54
Гость
1 марта, 16:27
не успокаивай свою попаполь баяра, в кормилице то.
Пшел отсюда
Гость
1 марта, 17:33
азитромицином всё прекрасно лечится. информация в и-нете
Гость
1 марта, 12:45
...да какие то мужчины, то особи среднего пола, между собой тяни-толкаи...
Гость
1 марта, 16:18
значит баярка это только твоя попаболь...
Гость
1 марта, 16:40
Гость
1 марта, 16:18
значит баярка это только твоя попаболь...
много про попы рассуждаешь.озабоченный или трудное детство?
Гость
1 марта, 17:37
Гость
1 марта, 16:40
много про попы рассуждаешь.озабоченный или трудное детство?
его имели. и неоднократно
Гость
1 марта, 12:15
Ладно в СССР были проблемы найти презервативы, изделия номер 2, так они назывались в аптеке, ну а сейчас в чём проблема???, носите с собой в кармане, на всякий случай!
Гость
1 марта, 14:36
Телезте на всех попало
Гость
1 марта, 16:14
Вы не знаете всех возможности распространения так называемых бытовых штаммов. Узнаете - ужаснётесь!
Гость
1 марта, 21:33
Гость
1 марта, 16:14
Вы не знаете всех возможности распространения так называемых бытовых штаммов. Узнаете - ужаснётесь!
Не сочиняй. Бытовым путём сифилис не передаётся.
Гость
1 марта, 12:03
"Подавляющее большинство заразившихся — мужчины" Так им и надо! Не будут с кем попало в интимные связи вступать, да ещё и на презервативах экономить!
Гость
1 марта, 18:42
А ты наверное старая дева, никому не нужная?
Гость