RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян показала себя без волос после болезни

26 января 2026, 15:35
Гость
Гость
30 января, 08:15
На свидание к тиграше собрались?
Гость
27 января, 20:38
По моему Маргарита поместила фото 20-ти летней давности. Ну кто, кто, а она то знает, что разводит дураков. И ЗАМЕТЬТЕ ОПЯТЬ ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА.
Гость
27 января, 07:20
Люди! Не будьте злыми и,главное,равнодушными! У тех,кто пишет неприятное,есть ли хотя бы капля доброты и сочувствия ?
Гость
30 января, 23:29
Так равнодушных здесь нет. Сама Маргарита говорила Соловьёву на его передаче, что их народ повесит на фонарях. КАКОЕ ЖЕ ЭТО РАВНОДУШИЕ. ОНА О БУДУЮЩЕМ ДУМАЕТ.
Гость
26 января, 21:13
Маргарита без волос просто красавица, даже лучше чем с волосами. Рекомендую так ходить. Молодец.
Гость
26 января, 21:58
Гость, свою благоверную подстриги под нолик
Гость
26 января, 18:47
нечему этих жизнь не учит любители красивых высказываний а по факту пустое место !
Гость
26 января, 20:17
Ну Вы неправы, красивая и умная женщина на снимке, которая всех успешно разводит уже много, много лет. КСТАТИ НЕ БЕСПЛАТНО.
Гость
26 января, 20:32
Гость
26 января, 20:17
Ну Вы неправы, красивая и умная женщина на снимке, которая всех успешно разводит уже много, много лет. КСТАТИ НЕ БЕСПЛАТНО.
Платят ей все пишущие здесь, независимо от их желания. МЕДИУМ. Кстати, прекрасно выглядит и ещё может найти своё счастье.
Гость
26 января, 18:41
"Не кликайте!" - замечательный лозунг. Однако сама-то себе она накликала, когда в "ЧТД" сказала пренебрежительно: "Что такое декабристы"?" А ведь 2025 г. - - это 200 лет со дня их восстания. И вообще они люди, о которых надо говорить не "что", а "кто". И об их самоотверженных жёнах нельзя говорить "что такое". И получается, что действительно "Бог есть", но и наказывать он может.
Гость
26 января, 20:15
Вы неправы, если "Бог есть", то есть и свободное место для Маргариты на скамье в Гааге. Ну если Бог справедлив.
Гость
26 января, 18:35
инородь, специально внедренная, но сначала раскормленная за счет России.
Гость
26 января, 18:32
"Вам любая прическа к лицу, — написала подписчица". Ну, а какая причёска может быть без волос? Лысые вообще расчёску не носят.
Гость
26 января, 21:04
Известно какая - отрицательная)
Гость