RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян проходит лечение от рака груди: состояние ухудшилось после третьей химии

15 декабря 2025, 09:55
Гость
Гость
15 декабря 2025, 18:39
Вообще-то человеку, проходящему химиотерапию, не рекомендуется куда-то летать - организм ослаблен, можно инфекцию подцепить, опять же показатели крови меняются и могут осложнения возникнуть. К чему эти подвиги?
Гость
15 декабря 2025, 14:10
Шапиро, твоя очередь! Без глашатаев розни вся движуха быстро завянет, как годичной давности сказка про орешник)
Гость
15 декабря 2025, 12:48
Ну, ладно, больной Ленин, о состоянии здоровья которого выходили специальные бюллетени, т.к. народ переживал о здоровье своего вождя. Но Маргарита...
Гость
15 декабря 2025, 11:53
Главный памятник русскому солдату в Германии — это монумент «Воин-освободитель» в берлинском Трептов-парке, величественный мемориал советским солдатам, павшим в боях за Берлин, изображающий воина, спасающего немецкую девочку и топчущего свастику, символ победы над фашизмом, являющийся частью крупного мемориального комплекса с захоронениями. Вы должны быть милосердны.
Гость
15 декабря 2025, 11:49
Люди очнитесь, что вы пишите? Нельзя быть такими жестокими. Мы все под Богом ходим. С любым может такое случиться. Не надо злорадствовать. Лучше помолитесь за неё.
Гость
15 декабря 2025, 15:55
Вот сами за неё и молитесь! А мы будем молиться только за хороших людей, а не за эту...
Гость
15 декабря 2025, 18:30
а заниматься разжиганием межнациональной розни не жестоко???
Гость
15 декабря 2025, 11:41
Вот только не надо из неё делать великомученика Таких как она миллионы в стране с такой болезнью
Гость
15 декабря 2025, 11:22
Зачем нам эта информация?
Гость
15 декабря 2025, 11:43
Гость, вызвать сострадания и сочувствия Но к этому контингенту у людей только рвотный рефлекс За их слова
Гость
15 декабря 2025, 11:43
Пошел отсюда
Гость
15 декабря 2025, 10:58
Давай, давай к муженьку, да кабздону на концерт!
Гость
15 декабря 2025, 11:41
Клопчик, иди в 🕳️
Гость
15 декабря 2025, 11:45
Гость
15 декабря 2025, 11:41
Клопчик, иди в 🕳️
тебя надо вычислить и инвалидом сделать
Гость
15 декабря 2025, 13:59
Гость
15 декабря 2025, 11:45
тебя надо вычислить и инвалидом сделать
Да я и так на костылях хожу. Так что приходи, дорогой вычислитель, накостыляю так, что мало не покажется.
Гость
15 декабря 2025, 10:14
Вы в онко- диспансер загляните - там прям во время процедур люди умирают... И всем плевать!
Гость
15 декабря 2025, 11:44
Гость, это же простые люди это другое а тут шуты царя вы отнеситесь с пониманием
Гость
15 декабря 2025, 13:08
Гость
15 декабря 2025, 11:44
Гость, это же простые люди это другое а тут шуты царя вы отнеситесь с пониманием
Гость, а ты 😧шо прихвостень пианиста без недели в земле.
Гость