RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пятиклассник из Екатеринбурга борется со смертельным диагнозом

4 декабря 2025, 19:00
Гость
Гость
5 декабря 2025, 00:22
В июле 2025 г. FDA потребовало остановить распространение Элевидиса и приостановило текущие клинические испытания.
Гость
5 декабря 2025, 08:10
Хотелки не должны быть выше реальности. Появились сомнения в безопасности препарата, на третей фазе исследований последовали смертельные случаи и все хотят поверить , что родительница не в курсе этого? Миллионы выбросить на ветер, неоправданны последствиями реальности . Врачи отказали - обоснованно!
Гость
5 декабря 2025, 09:23
Гость
5 декабря 2025, 08:10
Хотелки не должны быть выше реальности. Появились сомнения в безопасности препарата, на третей фазе исследований последовали смертельные случаи и все хотят поверить , что родительница не в курсе этого? Миллионы выбросить на ветер, неоправданны последствиями реальности . Врачи отказали - обоснованно!
Мать вряд ли реально оценивает свои действия в просьбе перечисления денег, вводя людей в заблуждение , трезво оценивать ход болезни мальчика, не ставя себя выше консилиума врачей , не обладая истинными фактами о фармакологическом действии лекарства . Тойсть заблуждаясь сама, не вводить в заблуждение людей , с которых пытаются собирать огромные суммы .
Гость
4 декабря 2025, 22:01
Мама ребенка лукавит. Препарат не панацея для всех ! Отказали по первопричинам диагностики.
Гость
4 декабря 2025, 22:11
Спонтанную дупликацию в гене мог спровоцировать стресс или экология, Вам не кажется, что фраза несколько размытая и странная, не мог генетик это написать и заверить в истории болезни печатью . Маме понятно хочется недешевого лечения, но ..... стресс может стать провокатором многого. И.....
Гость