RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

766мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,97
EUR 89,90
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Волгоградом умер многодетный отец, которому месяц не могли поставить верный диагноз

22 октября 2025, 05:02
Гость
Гость
22 октября, 14:17
В Москве его бы вылечили, потому, что все деньги страны в столицу идут. А в этом городе даже зуб вырвать могут только вместе с черепом.
Гость
25 октября, 21:19
В Москве тоже не лечат,а только бабки стригут!
Гость
22 октября, 08:40
это стандартное ОПГ в белых халатах, лечащие не в состояние поставить диагноз, а патологоанатом делает соответствующее заключение чтобы скрыть халатность и грубые ошибки, следователи ведь опираются на заключение при вскрытии, так что максимум пальцем погрозят
Гость
22 октября, 11:17
Так врачей нет, только рвачи которые отбивают потраченные на обучение миллионы, не брезгуя ни чем. Платное обучение в МедВУЗах плодит не врачей а бизнесменов.
Гость
22 октября, 18:34
Весь ужас в том, что даже за деньги нормальное лечение не гарантируется. Уже не говоря без денег...
Гость
23 октября, 08:24
Реформа здравоохранения удалась, как задумывалась. Осталось перевести современных "врачей" на процент от похоронных бюро. Во что превратили людей?
Гость
24 октября, 19:32
Полное безразличие к больным, ни диагноз сами не могут поставить , ни решение какое- то принять. Можно было перевести в др. больницу, или организовать онлайн -консультацию с московскими специалистами, ничего не предприняли, друг друга покрывают. Почему показывают онлайн- консультациях по телевизору, а в жизни не пользуются? Боятся выглядеть некомпетентными ? Так и без этого понятно каков ваш профессионализм. Лет по 10 дать бы этим врачам, но выкрутятся- круговая порука. Страшно попадать в наши больницы.
Гость
24 октября, 16:45
Полный, беспредел, нужно, судить, по, всей, строгости, закона, за, бездействие.
Гость
27 октября, 14:14
Царствие небесное мужчине, сил душевых родным, и, конечно, уголовного наказания всем виновным в его смерти медикам
Гость
22 октября, 08:27
При чем тут скорая? Нужно было взять у участкового терапевта направление на госпитализацию, и ехать, хоть на скорой, хоть на такси и лечиться, опять скорая виновата, а родные ни причём?
Гость
22 октября, 08:43
точно а при чем тут скорая, это так прокатиться с мигалкой по городу, родные должны сами диагнозы ставить и лечить, а не требовать от врачей медицинской помощи
Гость
22 октября, 10:48
Гость
22 октября, 08:43
точно а при чем тут скорая, это так прокатиться с мигалкой по городу, родные должны сами диагнозы ставить и лечить, а не требовать от врачей медицинской помощи
Гость, СМП оказывают экстренную и неотложную помощь, всё остальное стационар и амбулатория. Не несите чушь, если не разбираетесь
Гость
22 октября, 11:19
Гость
22 октября, 10:48
Гость, СМП оказывают экстренную и неотложную помощь, всё остальное стационар и амбулатория. Не несите чушь, если не разбираетесь
Вы видимо хорошо разбираетесь и поэтому такие случаи не впервой с такими "специалистами"
Гость