RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

756мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Половина россиян может столкнуться с ожирением к 2030 году

27 сентября 2025, 20:00
Гость
Гость
28 сентября 2025, 13:08
Да ладно!Это при коммунистах кроме галош ничего не было(правда те кто тогда жил почему то живут 80-90лета сейчас 50-60),а сейчас державу с колен подняли,жратвы завались,радуйтесь.Молочка с полугодовалым сроком годности,курочки как кабаны размером,че ещё надо
Гость
27 сентября 2025, 22:38
Рябчики самое то.
Гость
27 сентября 2025, 20:58
умерли от отравления потому что невозможно отличить паленку от того что продается офицально
Гость
27 сентября 2025, 20:37
Через 5 лет, с дистрофией думается столкнется, ножек Трампа думаю не будет.
Гость
27 сентября 2025, 22:15
Пока что российскую курятину поставляют в сша,а не наоборот.
Гость
28 сентября 2025, 09:49
Гость
27 сентября 2025, 22:15
Пока что российскую курятину поставляют в сша,а не наоборот.
Что за фирмы и куда именно? Конкретно можете сказать? Вот что выдает ИИ - "По состоянию на сентябрь 2025 года нет подтверждённых данных о поставках куриного мяса (птицы) из России в США. Российский экспорт мяса птицы в этом году активно растёт, но ориентирован на другие рынки: Китай, Саудовскую Аравию, Казахстан и страны Африки."
Гость
28 сентября 2025, 12:10
Гость
28 сентября 2025, 09:49
Что за фирмы и куда именно? Конкретно можете сказать? Вот что выдает ИИ - "По состоянию на сентябрь 2025 года нет подтверждённых данных о поставках куриного мяса (птицы) из России в США. Российский экспорт мяса птицы в этом году активно растёт, но ориентирован на другие рынки: Китай, Саудовскую Аравию, Казахстан и страны Африки."
Ну так и вы не можете назвать конкретных поставщиков ,,ножек Буша",а в таком случае нечего про них и упоминать )))
Гость
27 сентября 2025, 20:37
Есть очень простой способ похудеть без диет и упражнений - нужно есть каждый раз во время обильного принятия пищи папайю и ананас. Я вот каждый раз, когда возвращаюсь из Доминиканы за 2 недели теряю 5-8 кг, хотя ем на завтрак, обед и ужин по 3й порции, ещё в течении дня полдники, гамбургеры, но я там целый день ещё папайю ем... вот от папайи наверное худеешь сильно, а в ананасе бромелайн, который также способствует пищевареню и похудению...
Гость
28 сентября 2025, 11:32
Не нужно лгать.
Гость
28 сентября 2025, 11:36
И не нужно пожирать всякий пищевой мусор по 3 порции: бургеры, хот-доги и прочую гадость. Нормальная домашняя еда в разумных пределах - и будет вам счастье.
Гость
28 сентября 2025, 12:31
Гость
28 сентября 2025, 11:32
Не нужно лгать.
Нужно сарказм различать. Этому учили в школе)
Гость