RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Маргарите Симоньян провели операцию в связи с болезнью

9 сентября 2025, 03:42
Гость
Гость
10 сентября 2025, 23:17
Боже ???Люди откуда у вас столько злости .Девочка всего в жизни добилась, грамотная развитая ,умничка.Если бы все тянулись к знаниям страна была бы другая.
Гость
10 сентября 2025, 20:22
Лучше бы не вышла!!!!
Гость
10 сентября 2025, 08:55
Лучше бы она на повара пошла учиться-- даже в сто лет могла поесть и напиться
Гость
10 сентября 2025, 08:54
---------------Людей ножами режут- а это ж бандитизм
Гость
10 сентября 2025, 00:21
Желаю скорейшего выздоровления Маргарите и Тиграну. Здоровья и счастья их детям. Люблю, восхищаюсь и молюсь о здравии.
Гость
9 сентября 2025, 21:37
Кирилл на медни уже отпевать собрался - а оно вот как вышло- Личность известна гонорар огромен положено
Гость
9 сентября 2025, 21:33
А что е ейным мужиком сталось он ещё бредит или усё
Гость
9 сентября 2025, 21:25
мой любимый правдолюб- пока хирурги успешно отсекали клещи рака от её груди я не истово молился -дай бог и не упаси боже - мы победили- но думаю ей придётся с чревовещанием расстаться
Гость
9 сентября 2025, 21:36
-- так а молился то -за здравие или= за упокой=
Гость
9 сентября 2025, 21:40
---а вы что уже уходите слава богу или не дай бог остаётесь ещё
Гость
9 сентября 2025, 20:00
Боже, кто бы мог подумать, столько злобы в комментариях, как Вам не стыдно....???? Нелюди, самые настоящие.... Маргариточке прекрасной желаю скорейшего выздоровления, крепкого здоровья ей и её семье....
Гость
9 сентября 2025, 17:15
Сколько зла и желчи в этих комментах! Здоровья и скорейшего выздоровления Маргарите!
Гость
9 сентября 2025, 19:25
Вы бы ей пожелали амнистии, раз Вы так о ней печётесь.
Гость
9 сентября 2025, 17:14
Маргарита в Беслане была корреспондентом.
Гость
9 сентября 2025, 14:01
Надо обязательно медаль вручить за выход из комы! Геройский поступок однако !
Гость
9 сентября 2025, 14:00
а нам от этого что вышла, вошла она! что-то изменится ?
Гость
9 сентября 2025, 10:52
а если я , не приведи Господи , серьёзно заболею мне тоже можно будет на всю область об этом трубить ??? я считаю что Маргаритка ничего хорошего для народа и великого полезного не сделала... поэтому вообще не понимаю , зачем об этом писать. ну болеет , лечится , ну , молодец !!!
Гость
9 сентября 2025, 12:47
Ну, она же журналистка, а потому и использует своё "служебное положение". Вспомните, как сто лет назад про самочувствие больного Ленина каждый день печатался бюллетень, т.к. "народ должен знать"! А сегодня нам очень надо знать о самочувствии Симоньян, которая сравнивает себя, если и не с Крупской, то с героинями "Молодой гвардии".
Гость
9 сентября 2025, 14:02
КОТ, а Кремль считает иначе она винтик в пропаганде
Гость
9 сентября 2025, 21:45
Гость
9 сентября 2025, 12:47
Ну, она же журналистка, а потому и использует своё "служебное положение". Вспомните, как сто лет назад про самочувствие больного Ленина каждый день печатался бюллетень, т.к. "народ должен знать"! А сегодня нам очень надо знать о самочувствии Симоньян, которая сравнивает себя, если и не с Крупской, то с героинями "Молодой гвардии".
Она пропагандистка.
Гость
9 сентября 2025, 08:07
Про Беслан также, грызя шоколадку и только то что приказали.
Гость
9 сентября 2025, 17:16
Не надо наговаривать на Маргариту. Здравия ей и семье!
Гость
9 сентября 2025, 07:42
А здесь подвиг "Молодой гвардии" при чём? Что за кощунство?! Заболела - иди лечись молча, нечего выставлять свои хвори напоказ. На всём пиар.
Гость
9 сентября 2025, 07:10
Да хоть бы и не вышла
Гость
9 сентября 2025, 07:08
Плевать на нее
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 06:43
Пару часов назад я вышла из наркоза и уже даже грызу шоколадку. Печатаю пока медленно и криво, простите. Что и требовалось доказать, самопиар рупора, если написать правду, и главное пожелания, этой семейки, в лучшем случаи забанят)))
Гость
9 сентября 2025, 09:24
пусть Бог вернет тебе и твоей семье всю желчь и беды которые ты тут извергаешь
Гость
9 сентября 2025, 12:34
Гость
9 сентября 2025, 09:24
пусть Бог вернет тебе и твоей семье всю желчь и беды которые ты тут извергаешь
Не каркай! А то и тебя Бог накажет.
Гость
9 сентября 2025, 21:26
добром прошу смени-- =погоняло=
Гость