RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростовской области хотят ввести штрафы за понуждение к аборту

26 августа 2025, 18:44
Гость
Гость
27 августа 2025, 14:41
А сделать людям условия жизни комфортные чтобы они рожали вам. Сделать зарплаты и пенсии хорошие это они не могут, чтобы пенсионер не работал а внуков нянчил
Гость
27 августа 2025, 14:39
вы бы для начала условия жизни людям предоставили А то даже своего автопрома нет Китаем завалили всё
Гость
27 августа 2025, 10:08
В 17- ом пропустили революцию, похоже отложили до 27! Народ не надо залить...
Гость
27 августа 2025, 09:56
надо же, за демографию вспомнили, с чего бы это.
Гость
27 августа 2025, 08:16
Эти законодатели лучше бы подумали о том, как улучшить жизнь простого населения, а не заниматься штрафами.
Гость
27 августа 2025, 09:26
С чего бы вдруг они об этом думали?
Гость
27 августа 2025, 14:37
Гость, они только свою жизнь могут улучшить но не холопа!
Гость
26 августа 2025, 21:55
правильно! Аборты это зло! Жить на МРОТ это добро! Покупать Весту за 2лимона по ставке 25% год это добро! жить в старости на пенсию меньше МРОТ это прекрасно! Ура! высокой рождаемости быть!
Гость
27 августа 2025, 14:36
Гость, им нищие нужны ими проще управлять
Гость
26 августа 2025, 21:39
Еще одна вылезла. Их что, самих штрафуют, если они новые штрафы не придумывают? Такой бред массово повалил в последнее время. (
Гость
26 августа 2025, 21:37
И кому штрафы? Это лично женщина решает. Божечки, какой же....занимется
Гость
27 августа 2025, 13:12
Кому штрафы? Конечно же, мужьям и сожителям! Увы, женщина не всегда сама решает. Иногда любимый мужчина ей ставит ультиматум: "Или я, или ещё один ребёнок!". А интересно, штрафы для мужчин, принуждающих своих жён пользоваться противозачаточными средствами, тоже будут?
Гость
26 августа 2025, 20:54
А уговаривать силовиков бороться с коррупцией они не желают, с продажными полицейскими, прокурорами, судьями. Сплошь бардак и коррупция, стоит почитать решения волосы дыбом, прокурорских надзор годами отсутствует, а Следкому все равно. Как выживать в этой стране, какая тут рождаемость может быть???
Гость
26 августа 2025, 19:28
Сплошь аборты России.
Гость