RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

752мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ЦГБ Батайска закрыли отделение патологии беременных

23 августа 2025, 13:06
Гость
Гость
20 ноября 2025, 11:26
вот вам и рожайте. издевательство сплошное!
Гость
24 августа 2025, 10:31
Рожала весной в Перинатальном центре, он переполнен, за две недели 6 палат сменила, с отделения в отделение переводили. Сначала положили в патологию беременности на сохранение, затем в отделение Соместное прибивание матери и ребёнка (там в двух полатах лежала), потом в Отделении новорожденных ( в трёх палатах, сначала без ребёнка, затем в двух на разных этажах с ребёнком). Ужасное отношение персонала, всё из-за того, что мест в палатах не хватает, пациентов перемещают по степени необходимости в наблюдении врачей. На четвёртом этаже в Отделении патологии новорождённых лежат матери и матери с детьми, там только один врач или медсестра, она температуру контролировала матерей и слух детей проверяла перед выпиской.
Гость
24 августа 2025, 09:46
В ЦГБ г. Зверево тоже нет врачей, хирургов в выходные дни нет, у больницы огромные долги, что даже денег нет купить лекарства - и это подтвердит любая проверка, когда они покупали последний раз в больницу лекарства?! А главному врачу все нормально, у него есть свой частный центр, зачем ему больница
Гость
23 августа 2025, 21:19
в зернограде таких специалистов нет, возят в ростов на скорых если случилось, а тут батайск всего 200 000 жителей как столица региона в центральной России - в Ростов отвезут, зачем им больница. можно вообще все закрыть там.
Гость
23 августа 2025, 17:51
Все верно. Зачем лишнее если рядом областной центр
Гость
23 августа 2025, 18:41
Опять бояра в лужу ляпнулась. И что, может, раз людям разорили медицину и отобрали пять лучших лет пенсии, по предложишь не платить налоги на жирование чиновников? Или это другое, а ты бегаешь в соседские удобства, раз у них есть, через всё село, где пустят?
Гость
23 августа 2025, 18:59
В Батайске, как раз, спасались от разорения медицины жители окрестных сёл. Езди само пятнадцатирублёвое за 30...50 км на перекладных в адских очередях с болями и схватками помучаться.
Гость
23 августа 2025, 19:34
Гость
23 августа 2025, 18:59
В Батайске, как раз, спасались от разорения медицины жители окрестных сёл. Езди само пятнадцатирублёвое за 30...50 км на перекладных в адских очередях с болями и схватками помучаться.
Нечего сидеть до последнего. А то пока все мамки, няньки, свекрухи, кумовья, бабушки и прочая челядь дадут советы, и ребёнок родится. Сели на автобус - и в добрый путь на роды.
Гость
23 августа 2025, 17:03
Ни одна школьница не забеременила за весь 2024 год после принятия постановления о выплате несовершеннолетней матери- Объясняют- мол обдурюрть- родишь и бросють
Гость
23 августа 2025, 16:54
Не далёк тот день когда Батайск займёт по бардаку и уровню жизни первое место в России- уже даже на днях Шахты обогнал
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 15:13
Очередной рывок.
Гость
23 августа 2025, 16:56
сгинь ПТУшник- устали от твоего бреда однотонного- по делу базарь- а так закрой хлеборезку-
Гость
23 августа 2025, 17:28
Гость
23 августа 2025, 16:56
сгинь ПТУшник- устали от твоего бреда однотонного- по делу базарь- а так закрой хлеборезку-
брысь под барскую болотную лежанку 15 рублёвка
Гость
23 августа 2025, 15:08
А пучков у нас зачем?
Гость
23 августа 2025, 13:53
Ужасно! Моей подруге там помогли выходить ребенка и именно ночью, скорая их с малышом туда отвезла. А теперь как? Пока в Ростов доедешь, а если еще и по пробкам... Просто ужас. А потом говорят рожайте.
Гость
23 августа 2025, 13:36
Ну Вы же это не просто терпите, а нахваливаете. И представители колониальных властей, и их завозные орды любимцев гордо топчут перед Вами Вашу землю и плюют Вам в лица и Конституцию.
Гость
23 августа 2025, 17:33
Дык вавки ильича они такие. Им реальность виновата и кто о ней напомнил.
Гость
23 августа 2025, 18:51
Впечатление, что чиновники специально завозят и распускают, чтобы быстро и эффективно устроить здесь ад и под шумок стянуть и распродать последнее да сбежать...
Гость
23 августа 2025, 13:22
А из Узбекистана уже рожденные что ли на учет становятся в детскую больницу ? Так уже гражданством по четверо а то и больше .
Гость