RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти раскрыли, сколько женщин в Ростовской области сделали аборт в 2024 году

7 июля 2025, 18:02
Гость
Гость
9 июля 2025, 20:55
А помните, тут деятель один, изоленту придумал наматывать ?
Гость
8 июля 2025, 10:09
Опять враньё "властей", они отчитались, туфтовые цифры, для липовой отчётности. Почему, тогда рождение падает?
Гость
8 июля 2025, 07:50
А не стыдно уговаривать рожать в государстве, где права женщины не соблюдаются, где бывший может её преследовать, издеваться над ней и детьми, где мужья избивают и не получают наказания за это по тому как полиция считает, что это типа личное??? Женщина беззащитна в нашей стране!
Гость
7 июля 2025, 22:32
Вы совсем там бессовестные! Где новости о Анне Цомартовой??? Почему ростовчане не могут получать последнюю информацию о ходе поисков и о скандалах, связанных с её семьёй?
Гость
7 июля 2025, 20:30
Читаю комментарии и в очередной раз удивляюсь: неужели люди в XXI веке альтернативой нежелательной беременности видят только аборт?!! О существовании противозачаточных средств никто не знает?! Да, аборт - это убийство. Не хотите детей - предохраняйтесь!!! Дикари какие-то.
Гость
7 июля 2025, 21:34
Эка Вы себя верно оценили! Наверное, только в самых глухих закоулках планеты не знают, что контрацептивы не абсолютно надёжны. Факт!
Гость
7 июля 2025, 21:45
Жырно тролите! Часто на аборт вынуждены идти те, кого подвели контрацептивы, на которые они всегда и полностью полагались, пока не поняли, что всё-таки залетели. Нет стрельбы без осечек.
Гость
7 июля 2025, 20:05
В переводе, уговорили родить "рабов". Ну может они, когда вырастут и отвинтят "башку" этой "гаргоне".
Гость
7 июля 2025, 19:36
Я мужчина, ещё когда мне было 12 лет дал себе обещание не становится отцом. Сейчас мне 36 лет и считаю своё обещание правильным. Девственник и очень боюсь женщин. Когда мне было от 14 лет до 24 лет все мои товарищи устраивали гуляния и вечеринки, только я всегда спрашивал: будут ли там девочки и если будут не приходил что бы не стать папой по пьяному состоянию. И ещё, был случай когда надо мной пацаны в гараже посмеялись и вызвали мне в гараж работницу интим услуг. В гараже я работал автомехаником. Из гаража я бежал через окно, а так как окно было высоко и под окном валялись разбитые бутылки от пива, очень сильно я порезался об эти осколки при падении из окна. Был весь в крови, но девственность не потерял! И никогда у меня не будет детей - решение моё твёрдое и никто меня не переубедит!
Гость
7 июля 2025, 20:03
Имеете право.
Гость
8 июля 2025, 02:15
Ну, если вы так решили, то это ваше право и ваше решение. А друзьям своим надо это все разъяснить, чтобы они в дальнейшем не занимались чепухой и не провоцировали вас всякими глупыми и ненужными вам выходками!
Гость
8 июля 2025, 02:18
Каждому - свое! Если вы так видите свою жизнь в дальнейшем, то это ваше право и ваши возможности.
Гость
7 июля 2025, 19:12
Мне кажется пора, заменить эвфемизм "аборт" но реальную фразу: убийство/умерщвление ребенка. Вот как было с сексуальным насилием, которое переименовали "сексуализированное насилие". А то: "она решила не сохранять беременность" и общество спокойно об этом пишет, рассуждает. Нет, она пошла и убила своего ребенка. Называйте вещи своими именами.
Гость
7 июля 2025, 19:17
Видимо, это комплексы откровенно нежеланного ребёнка, которые и сформировали у Вас такое навязчивое впечатление. Но у Вас то самой беременность за беременностью без нежеланных осечек и число деток уже десятка за два?
Гость
7 июля 2025, 19:20
Наверняка, это комплексы откровенно нежеланного ребёнка, которые и сформировали у Вас такое навязчивое впечатление. Но у Вас то самой беременность за беременностью без нежеланных осечек и число деток уже десятка за два?
Гость
7 июля 2025, 19:28
Вы, конечно же, многодетная мать у которой не было ни одной незапланированной осечки! )))
Гость
7 июля 2025, 19:00
Давайте скажем прямо: вставляли женщинам палки в колёса, и 707 решили пойти в платную клинику, сделать за деньги, но без вот этого вот всего
Гость
7 июля 2025, 18:54
А чего бы не отговаривать, если не здоровьем, не деньгами своими не отвечают, выслуживаясь перед режимом?
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 18:27
Это прорывной рывок, движуха.
Гость
7 июля 2025, 21:54
А вы хотели как в Париже?
Гость
7 июля 2025, 21:54
Нужно немного потерпеть
Гость