В Ростове пропал иностранный препарат для лечения детей с аллергией
20 мая 2025, 10:02
Гость
2 февраля, 22:56
Добрый вечер!подскажите пожалуйста а как все переносят лечение нет ли побочек?
Все таки внедрение в имунку как то страшно????
Гость
22 октября 2025, 23:07
У меня есть три пачки 8 988 862 58 65
Гость
15 апреля, 14:28
Добрый день, препарат еще остался?
Гость
23 сентября 2025, 17:49
Пачку
Гость
9 сентября 2025, 14:55
сколько
Гость
22 октября 2025, 23:12
Можете написать мне 8 988 862 58 65, у меня есть
Гость
29 августа 2025, 11:40
Кому актуально и кто не первый год как мы на Рагвизаксе, врач говорит, что на следующий год нам не стоит начинать. Динамика положительная. есть лишняя пачка.9898021275
Гость
23 сентября 2025, 17:49
Здравствуйте, подскажите вы продали ручку Рагвизакса?
Гость
22 октября 2025, 23:13
Гость
23 сентября 2025, 17:49
Здравствуйте, подскажите вы продали ручку Рагвизакса?
У меня есть три Можете написать мне 8 988 862 58 65
Гость
3 августа 2025, 20:31
Добрый день. Такая же ситуация. Закупилась до октября месяца по 9000 руб в Ставрополе. Лечение только первый год начали. Как дальше лечиться незнаю. Когда врача спросила, почему этих препаратов нет? На весь Ставрополь, только в 2-х аптеках и очень в маленьком количестве. Мне ответили-не знаем. Ищите в других аптеках. Зачем назначают данный препарат, курсом на 5 лет, если этот препарат не поставляют.
Гость
24 июля 2025, 10:11
На сегодняшний день, где можно купить этот препарат ?
Гость
22 октября 2025, 23:11
Можете написать мне 8 988 862 58 65, есть три упаковки
Гость
11 июля 2025, 14:52
Появится ли в России рагвизакс? начали лечение и теперь не ясно , что делать на слудущий год
Гость
1 августа 2025, 10:03
Так же!
Гость
30 июня 2025, 18:54
В Краснодаре такая же ситуация,покупали в алергоцентре препарат с марта месяца,а сегодня записывалась на прием и мне сообщили,что препарата больше нет
Гость
29 августа 2025, 11:28
Я с Краснодара. Мы успели купить на курс. Но тоже уже не по маленькой цене, а что не сделаешь для ребёнка. Я могу продать одну пачку, в принципе нам хватит, если актуально позвоните 9898021275
Гость
8 июня 2025, 11:38
Такая же картина во Владикавказе
Гость
29 июня 2025, 08:51
Есть выход! Корейский бад Хемо Хим максимально и безопасно без побочек помогает организму активировать собственный иммунитет и все болячки отходят ! Мы спаслись от аллергии на амброзию! Найдите меня в тг Альбина Хафизова, я вам подскажу как приобретать легко и доступно!
Гость
30 мая 2025, 12:28
Я не ребенок, но тоже на АСИТ, так как ничего другое мне просто не помогает, говорю как аллергик со стажем.
Сейчас из-за прерванных курсов пойдет нереальная побочка..что делать не понятно - сама ездила за ним в другой город, так как препарат рецептурный, но удалось взять только на 2 месяца. А дальше что? Самый сезон-то как раз начнется...
Гость
29 июня 2025, 08:49
Напишите или позвоните мне, я вам подскажу выход 928124 55 70
Гость
29 августа 2025, 11:16
Я могу вам предложить. У нас такая же проблема. Прекрасно понимпю ситуацию. У нас есть лишняя пачка если актуально позвоните 9898021275
Гость
4 сентября 2025, 11:49
Гость
29 августа 2025, 11:16
Я могу вам предложить. У нас такая же проблема. Прекрасно понимпю ситуацию. У нас есть лишняя пачка если актуально позвоните 9898021275
Как с вами связаться?
Гость
27 мая 2025, 15:38
Обратилась с вопросом к аллергологу, она говорит, что это временное явление, так как идет перерегистрация препарата.
Чем заражать организм микродозами яда, не лучше ли очищать организм от этого яда?
Гость
21 мая 2025, 14:01
Болезнь и способ лечение касается не всех детей, но те кто столкнулся с этим - это настоящее испытание сейчас!
Все схватились за этот АСИТ! Ибо смотреть на мучения своего ребенка - невыносимо.
По сути теперь. Пачки хватает на месяц. Курс минимум 7-8 месяцев. И так не менее 4-5 лет. Как теперь, выходит не долечить? или покупать с огромной наценкой!
Ну есть же соответствующие структуры, которые могут решить этот вопрос.
Как это так. Исчезает лекарство по 8.500 и есть почти за 30 тысяч?! Это вот как?
Сговор? Искусственный дефицит?
Наплевательское отношение к пациентам?
Много вопрос и нет ответов.
Гость
29 июля 2025, 03:57
" великая страна" везде во всем пытаемся быть первыми для мира. А элементарное лекарство сами производить не модем. Сделать аналогичное рпз плюнуть. Страдают, ещё как страдают дети. Сама с этим столкнулась. Мы вообще первый год начали лечение этим препаратом. Результат уже положительный. И что теперь нам делать. Слов нет одни маты!!!
Гость
21 мая 2025, 11:11
С сорняками нужно бороться, ведь проблема амброзии заключается в банальном отсутствии обработки полей.
Гость
20 мая 2025, 23:27
Рагвизакс не панацея, это хороший препарат, но он не излечивает аллергию амброзию раз и навсегда, даёт стойку ремисию и то не у всех.
Гость
20 мая 2025, 22:23
Купил в январе сразу на 2 года ребенку, о проблеме с прошлого лета предупреждали врачи. К зиме опять появится, нужно заранее запасаться, в январе свободно можно было купить.
Гость
21 мая 2025, 00:09
Повезло вам, наша врач видимо не в теме была(. Последнюю пачку купили в апреле, еще свободно продавался…
Гость
20 мая 2025, 21:54
Ну наконец-то кто-то обратил внимание на эту проблему! Лекарство взлетело в цене на 300 процентов, по 28 тысяч оно продается. То есть просто его скупили! Где контролирующие органы, где соответсвующие структуры, которые должны следить за этим, регулировать ценообразование?это же медицинский препарат! Который необходим ребенку! То есть что, получается, что если твой врач был в теме предстоящей ситуации, то ты купил своему ребенку и в ус не дуешь???
А если нет, милости просим к сомнительным продавцам и покупайте по 28 тыс пачку на месяц?!
Ситуация абсурдная.
Кстати, амброзия , с которой борется АСИТ, цветет в Ростове пышным цветом и никто не борется с ней совершенно. Не смотря на то, как страдают от нее. Дети и взрослые.
И, да, аналогов этого препарату - нет! Читайте внимательно инструкции.
Гость
22 мая 2025, 16:53
ха-ха, смешно. где контроллирующие органы? ) да им пофигу на вас )
как и гаранту нашему пофигу, он устроил изоляцию для страны, а граждане пусть как-то крутятся.
ну что я могу вам посоветовать, скатайтесь в соседние респулблики, может там есть. заодно посмотрите как другие живут.
Гость
20 мая 2025, 20:47
Саботаж чистой воды .проклятое место на планете
Гость
20 мая 2025, 19:42
В Ростове ещё прошлым летом была информация, что с поставками будут проблемы.на год впереди покупал.
Гость
24 мая 2025, 12:42
Мне лично аллерголог говорил что с этим препаратом никогда не будет проблем и я с апреля начала его принимать… что теперь делать - не знаю
Гость
29 июля 2025, 04:07
Гость
24 мая 2025, 12:42
Мне лично аллерголог говорил что с этим препаратом никогда не будет проблем и я с апреля начала его принимать… что теперь делать - не знаю
Такая же фигня первый год начали принимать.И говорили, что будет! ....🤬
Гость
29 августа 2025, 11:22
Гость
24 мая 2025, 12:42
Мне лично аллерголог говорил что с этим препаратом никогда не будет проблем и я с апреля начала его принимать… что теперь делать - не знаю
А нас таже проблема. Но мы успели купить. Могу поделится одной пачкай. Ужасно наблюдать, что происходит. Знаю, как это ужасно когда ребёнок не спит ночами от того, что нос не дышит от млова совсем! Но, нам намного легче. Мы купили на курс успели но, тоже уже не по по 9000. Одну пачку могу продать 9898021275
Гость
20 мая 2025, 18:32
Это большая проблема. Спасибо автору, что обратил на нее внимание. У нас в семье три человека, страдающих тяжелой формой аллергии. Асит -терапию не успели завершить. Что делать -неизвестно
Гость
29 июня 2025, 08:46
Напишите мне 928 124 55 70, я подскажу выход
Гость
29 августа 2025, 11:07
В этом году начали программу. Успели купить лекарство но по 20000 уже. Могу продать у нас лишня пачка 9281925516
Гость
13 сентября 2025, 23:42
Гость
29 августа 2025, 11:07
В этом году начали программу. Успели купить лекарство но по 20000 уже. Могу продать у нас лишня пачка 9281925516
Я уже продала.
Гость
20 мая 2025, 16:21
Ну все же идет по плану?!
Или ожидался другой результат?
А как отечественная наука фармакология поживает? Мы же самые - самые …, во всех отраслях науки и техники, нам аллергия не страшна, переезжаем жить где нет амброзии😊👍
Гость
20 мая 2025, 15:14
Где нет степей
Гость
20 мая 2025, 15:14
Ростовская область и Ставропольский край очень аллергенны,мужа брат тут не смог,уехал и вся аллергия прошла.Живет там,где нет степени,а есть лес,больше хвойный.
Гость
26 мая 2025, 14:36
У нас не только на амброзию, но и на хвою и березу, ольху и т.д., куда уехать?
Гость
20 мая 2025, 13:16
родители жрут всякую химию курят пьют а потом рождаются у них дети больные
Гость
16 июля 2025, 10:44
а твои, что курили? такое, как ты недоразумение как-то появилось
Гость
20 мая 2025, 12:49
Вот как предки в лесах жили и никаких лиргий не было.Надо всех больных в армию забрать там всякая лиргия проходит.
Гость
20 мая 2025, 16:01
Предлагаете детей в армию забрать? Статья про лечение детей-аллергиков. Ау.
Гость
20 мая 2025, 16:22
Гость
20 мая 2025, 16:01
Предлагаете детей в армию забрать? Статья про лечение детей-аллергиков. Ау.
вырастут и пойдут лечиться.А пока димидрол есть он тоже всё лечит
Гость
20 мая 2025, 16:43
Гость
20 мая 2025, 16:22
вырастут и пойдут лечиться.А пока димидрол есть он тоже всё лечит
Если он у вас все лечит, не означает, что у остальных так.
Гость
20 мая 2025, 12:11
Ну а если бы вообще не было изначально этого лекарства?! Ищите другие варианты. А вообще аллергия изначально имеет, как всякая болезнь , духовный смысл. Пусть родители и родные поковыряются в своей душе- есть ли грех аллергии на людей. Что очень часто подтверждается. Ребенка- на крещение, причастие в обязательном порядке в православной церкви. Родным - исповедоваться в грехе ненависти, нелюбви к ближним, причащаться- это лекарство Бесплатное !
Гость
20 мая 2025, 12:28
Православие головного мозга?
Гость
20 мая 2025, 12:49
Интересно, вы от всех болезней так лечитесь? Иконами? Зачем тогда медицина? Мракобесие какое
Гость
20 мая 2025, 14:02
Гость
20 мая 2025, 12:28
Православие головного мозга?
психосоматика
Гость
20 мая 2025, 11:50
странно, вбил аналоги, выехало штук 6 препаратов, и цена по ниже, толи интернет врет, толи паника на ровном месте, и да совет по переезду где нет этой хэрни, за минусовали почему?
Гость
20 мая 2025, 11:52
Потому что аллергенов много, это не только амброзия. От всего не уедешь
Гость
20 мая 2025, 11:53
Если бы у Вас был ребенок-аллергик, Вы бы знали что аналогов Рагвизаксу нет.
Гость
20 мая 2025, 11:36
а вы собираетесь с НАТО воевать... стоит странам НАТО все лекарства в Россию запретить и всё....
Гость
20 мая 2025, 11:28
Странные люди! Ребенок мучается, а они вместо того, чтобы переехать жить туда, где нет амброзии, пичкают его лекарствами!
Гость
20 мая 2025, 11:48
Аллергия не только на амброзию, у моего сына например еще и на луговые травы, березу, полынь и т.п. А еще бывает на шерсть и слюну животных, пыль, клеща, продукты и это все лечится АСИТ. Переехать можно только на Луну наверно.
Гость
20 мая 2025, 11:59
Невозможно уехать от всех аллергенов! У моего сына аллергия на березу, ольху, тополь, подсолнечник, сорные и луговые травы, полынь и амброзию. Нам куда уехать? На Луну? А помимо этого бывает и на пыль, на клеща, на шерсть и слюну животных, продукты самые разнообразные, и все это лечится АСИТ.
Гость
20 мая 2025, 12:01
У моего сына аллергия помимо амброзии на березу, ольху, орешник, подсолнечник, сорные и луговые травы, полынь. Нам куда уехать? На Луну?
Гость
20 мая 2025, 11:24
Повезло тем, кого врачи успели предупредить, а некоторые клиники сами закупили для своих пациентов. Остальные видимо в пролете (
Гость
20 мая 2025, 23:28
Да, у нас так и было, врач заказала препараты под пациентов. Правда еще в январе говорила, что купить надо заранее, могут быть перебои в поставках
Гость
20 мая 2025, 11:19
Нам на сезон нужно 8 пачек, по 28 тыс как-то дороговато выходит 🧐
Гость
20 мая 2025, 11:18
Интересно где в Москве нашли по 8500.. Мы успели в Питере ухватить по 15200, а в Москве в интернет-аптеке он по 28000 уже(. Сами все скупили однозначно, теперь будут по любой цене реализовывать, родители на все пойдут
Гость
20 мая 2025, 11:15
За 25 лет несмывайки в достаточных объёмах обеспечили только производство бояры.
Вообще это, конечно, трагедия для родителей и детей. Бросить лечение на половине. И не иметь возможности помочь своему ребенку. Никак! Неужели нет возможности организовать поставки или сделать заказа - ведь для других больных детей, которым требуется лечение на постоянной основе, находят варианты - для диабетиков и т д..
Достижения
Свой среди своих