RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

вос.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Единственная справка, что мы выдаем, — о смерти»: врач скорой помощи — о ложных вызовах и хитрых пациентах

30 апреля 2025, 03:03
Гость
Гость
8 июля 2025, 18:15
Скорая порой задыхается от ложных вызовов, причем некоторые придумывают не существующие симптомы, чтобы быстрее приехали, поступать нужно просто, ложный вызов, нет симптомов, обманули, будьте добры, оплатите из своего кармана В то время, когда врач скорой спешит на ложный вызов, кто-то с инфарктом, инсультом, роды, осложненные кровотечением, когда жизнь больного рассчитана на минуты ждут доктора как бога, а доктор пояснение даёт людям, потерявшим совесть, что ему необходимо в поликлинику, тьфу😒, противно даже, народ обнаглел в конец, пора прекратить это безобразие по отношению к врачам скорой помощи
Гость
6 мая 2025, 00:29
Да, автор прав.. Без повода вызовов скорой полно.. Очень жаль, что за ложный вызов деньги не берут.. Меньше бы стало нагрузки на скорую помощь и бригады приезжали быстрее к тем, кому помощь нужна срочно и действительно Скорая. Люди потеряли совесть! И очень много безграмотного населения, а вроде бы всё в школе учились..
Гость
30 апреля 2025, 17:55
Где комментарий насчёт "врача", "ставящего уколы"? Зачем убирать нормальные комменты коллег? А, модератор? Если вы не разбираетесь в терминах, это не повод их удалять.
Гость
30 апреля 2025, 15:59
Вчера получил от врача направление по скорой в онкогематологию 7-й больницы,где я лечился,но вынужден был прервать лечение.Позвонил 112,рассказал,какой район,диагноз и куда меня нужно отвести.Приехала скорая,а мне и,говорят,что можем отвезти только в 6-ю больницу из Первомайского района.Вот были бы вы из Ворошиловского района,тогда бы отвезли куда надо.Это что такое творится в Ростове,что за график такой?Получается,что больным нужно узнавать заранее график работы,где и когда принимают?
Гость
30 апреля 2025, 16:36
По желанию частная скорая развозит,что на Московской у бояркин-хауса.Любой каприз за ваши деньги.А у этих приказ и штрафы за его нарушение.
Гость
1 мая 2025, 00:34
Гость
30 апреля 2025, 16:36
По желанию частная скорая развозит,что на Московской у бояркин-хауса.Любой каприз за ваши деньги.А у этих приказ и штрафы за его нарушение.
Да, частная скорая мед. помощь может вас доставить. За деньги - 6-8 тысяч.
Гость
30 апреля 2025, 11:22
А все-таки, какие он оказывает платные услуги? Не по официальному прейскуранту, а по доброте душевной?
Гость
30 апреля 2025, 12:12
,,а вам какой укол сделать,хороший или обычный"?Вот и думайте.
Гость
1 мая 2025, 00:32
Ну не все же живут с жестами доброй воли.
Гость
30 апреля 2025, 09:31
Ясненько, этот "врач" с 15 летним стажем, инъекции "ставит" и справки о смерти выдает. Ну-ну...
Гость
30 апреля 2025, 09:39
На месте и сразу. А что вам не так?
Гость