RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

760мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростовской области еще один роддом закрылся из-за нехватки медиков

23 апреля 2025, 11:39
Гость
Гость
23 апреля, 11:55
озвучьте зарплаты в роддоме и все вопросы почему нет кадров отпадут думаю
Гость
23 апреля, 11:55
Что тут молоть проблемы 2 скотское отношение к врачам со стороны руководства и зарплата
Гость
23 апреля, 11:47
вот вам и доступная бесплатная медицина, которая по факту даже не бесплатная...
Гость
23 апреля, 16:45
Специалист уехал толи в Миллкрово, толи Шахты, а почему мы не знаем. А я знаю, человек попросил повфсить зарплату, а ему сказали, что за забором стоит очередь желающих работать за копейки. И вот результат.
Гость
23 апреля, 12:18
зарплаты повысьте! у врачей тоже есть семьи. их кормить надо. но дело не только в зарплатах. дело в отношении к врачам.
Гость
23 апреля, 12:13
Правильно, зачем бабам в 21 веке рожать в каких-то домах!!! Села в поле, и потужилась!!! Высооокие технологии в деле!!!
Гость
23 апреля, 12:37
Походу ты так и появился .,если так рассуждаешь .
Гость
23 апреля, 21:34
Гость
23 апреля, 12:37
Походу ты так и появился .,если так рассуждаешь .
Это называется ирония, колхозник! Тебе врут в глаза, что всё по плану, и ты веруешь. А тут обиделся)) Причём не на дело, и тех кто до него довёл, а на того, кто об этом сказал!)) Как можно быть таким деревянным?
Гость
23 апреля, 13:56
Прорыв или рывок?
Гость
23 апреля, 14:06
Разрыв
Гость
23 апреля, 14:07
Гость, ВСЁ ВМЕСТЕ!
Гость
23 апреля, 14:35
Гость, Выкидышь 😂
Гость
23 апреля, 12:06
Поэтому уходят в табачные ларьки , Там зарплата больше .
Гость
23 апреля, 14:22
Просто времени на раскачку нет нужен толчок и рывок
Гость
23 апреля, 15:28
Толчок и рывок будет у тебя в 🐓
Гость
23 апреля, 16:49
Страна с НАТОй бьётся, а вы о фигне всякой. Надо потерпеть, потому, что нет времени на раскачку.
Гость
23 апреля, 12:38
Не только в роддомах в медицине бардак давление200 скорая приезжает через 1ч 40 мин на прием попасть больше месяца минтиум две недели это как? поговорили за медицину и успокоились не кому нет дела
Гость
24 апреля, 08:03
А при давлении 200 таблеточку выпить нельзя, полежать? И через час давление будет 130. Обязательно скорая должна вам везти шприц через полгорода. А сами кричите, что кто-то умер не дождавшись скорой. Вот из-за таких "гипертоников".
Гость
23 апреля, 15:56
Каждый врач мечтает работать в такой дыре и на мизерную зарплату. Не рассказывайте, что нет кандидатов.
24 апреля, 00:05
А как же указ Путина, что зарплата врача должна быть 200% от средней по региону? Это около 100т?
Гость
23 апреля, 12:21
А в самом Ростов-на-Дону
Гость
23 апреля, 12:34
проблема с кадрами имеются, но и рожать в разы стало меньше.
Гость
23 апреля, 14:37
вы обеспечьте людям хорошую зарплату хорошую медицину А то в течении 30 лет разворовывали страну а теперь им рожай ! Кинулись
Гость
23 апреля, 21:31
Пойди ещё пару раз проголосуй без головы, вообще придется сено жевать и воду с речки носить.
Гость
23 апреля, 22:28
Специалист ИЗ Украины. Ну правда, хватит сыкать уже!!!
Гость
24 апреля, 09:40
Ростовской медицине кранты.Нет бесплатных квот на высокотехнологичное обследование.Записался на платной основе,ждать нужно 12 дней за немалые деньги.И какая после этого будет демография и продолжительность жизни,о которых говорит гарант.
Гость
24 апреля, 12:20
Российской.
Гость
23 апреля, 12:34
Жадные селяне не хотели заинтересовать дохтура,ну пущай теперь ездят рожать в соседний район.И не говорите,что в ссср было иначе.Великий Сталин говорил:советского врача прокормит народ,ну народ и прокармливал,зарплаты медиков всегда были не фонтан.
Гость
23 апреля, 12:40
Министр здравоохранения области просто не на своем месте. Привлечь его к ответственности за халатное отношение к должностным обязанностям. Он даже не знает о понятии прогнозирования на основе анализа обстановки и какие виды прогнозирования существуют. Хорошо что запустили программу подготовки управленческих кадров. Может подготовят нормального кандидата на замену.
Гость
23 апреля, 18:53
Для кого не пойму. Почти все удрали. Зачем врач если может быть роды раз в 5 дней.
Гость
7 мая, 01:53
Странно,в штате работает 2 гинеколога, а роддом не работает. Может кто- то специально ситуацию нагнетает?
Гость