Стало известно, как сильно выросла цена лекарств в аптеках Ростовской области
3 марта 2025, 15:47
Гость
4 марта, 00:36
Цены выросли сильно. А качество лекарств нет.
Гость
3 марта, 16:53
Значит тролля постите , а обычные комменты затираете! Трусы!
Гость
3 марта, 18:04
Уже давно заметил,выберешь в 003 лекарство чуть дешевле безрецептурное,приедешь в аптеку просишь продать по две пачки таблеток Лозартана,бисопролола и других,чтобы пенсионеру потом через месяц не бежать.Так не продают аптекари,такой у них сговор с маркетинговым ходом по всему Ростову..И так почти в каждой аптеке.И как это понимать?Вот наркоманам они продадут "лекарства"сколько попросят.
Гость
3 марта, 20:16
Вряд ли, ну насчет сговора. Просто накупать-то зачем? На баночку потом продавать по завышенной цене? Или поддерживать ажиотаж, как это было при ковиде? Могут быть дела еще похуже: за каждой коробкой бисопролола к врачу надо будет бегать, выписывать рецепт. И аптека будет еще отслеживать, осталось ли у тебя от прошлого или нет. Такое есть в краях не столь отдаленных
Гость
4 марта, 04:40
Гость
3 марта, 20:16
Вряд ли, ну насчет сговора. Просто накупать-то зачем? На баночку потом продавать по завышенной цене? Или поддерживать ажиотаж, как это было при ковиде? Могут быть дела еще похуже: за каждой коробкой бисопролола к врачу надо будет бегать, выписывать рецепт. И аптека будет еще отслеживать, осталось ли у тебя от прошлого или нет. Такое есть в краях не столь отдаленных
лекарства постоянно дорожают,через месяц они будут дороже.Вот и вся причина.
Гость
4 марта, 08:02
Гость
3 марта, 20:16
Вряд ли, ну насчет сговора. Просто накупать-то зачем? На баночку потом продавать по завышенной цене? Или поддерживать ажиотаж, как это было при ковиде? Могут быть дела еще похуже: за каждой коробкой бисопролола к врачу надо будет бегать, выписывать рецепт. И аптека будет еще отслеживать, осталось ли у тебя от прошлого или нет. Такое есть в краях не столь отдаленных
Где написано у комментатора про накупать ?чел пишет всего про две пачки , а вам больное воображение надо лечить.
Гость
4 марта, 06:27
Значит, опять они подорожают еще выше.
Гость
4 марта, 08:00
И ведь никто не контролирует цены , барыги все в, списках Форбс
Гость
3 марта, 16:39
вот же убогие тратят деньги на химию которая их колечит. Лучше народные природные средства например геморрой лучше лечить огурцом прямо на грядке растущим чем глотать химию. Так же от излучения помогают шапочки из фольги покупайте пока не поздно скоро их не найдешь как в пандемии масок
Гость
3 марта, 18:20
Ты🐓.
Гость
3 марта, 18:53
Гость
3 марта, 18:20
Ты🐓.
Собрата увидел?
Гость
3 марта, 22:17
Гость
3 марта, 18:53
Собрата увидел?
Тебе лично💩
Гость
3 марта, 18:43
Из них 35 миллиардов на спирт.
Гость
4 марта, 07:24
И 3 миллиарда на презервативы и 1 миллиард на смазку для презерватива.
Гость
4 марта, 08:01
Глупое, спирт давно в аптеках не продают .
Гость
3 марта, 20:02
Вам Арбидол,.Кроликовой остров в Карибском море!
Гость
3 марта, 22:17
А Яценюку поместье в Канаде
Гость
4 марта, 09:35
Гость
3 марта, 22:17
А Яценюку поместье в Канаде
А кто минус ставит? Что не так?
Гость
3 марта, 17:09
Сколько всего за 33 года россияне оставили лучше подсчитать... цифыр не хватит...
Сейчас+18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +17
0 м/c,
751мм 56%Стало известно, как сильно выросла цена лекарств в аптеках Ростовской области