RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчане поспорили из-за бед в медицине: мнения

1 марта 2025, 16:42
Гость
1 марта, 18:10
все кто пишет посты мол пожалейте врачей - забывают пожалеть пациентов, именно пациенты приходят в поликлиники за получением медицинской ПОМОЩИ (а не услуги!).
Гость
1 марта, 21:05
Так вроде в помощи никто и не отказывал, просто до поликлиники (до бокса) можно было дойти/доехать, если врачей мало и они не успевают по вызовам.
Гость
2 марта, 22:59
Ну так не выдерживают врачи и увольняются . Скоро жалеть не кого будет . Все будут жаловаться где врачи... а в свое время их поносили. Если на моей работе кто-то будет мне хамить не зная ситуации и говорить терпи я пошлю этого человека и буду зарабатывать дальше. А они терпят , потом уходят . Но вам не понять вам все ровно . Вы только о себе можете думать и даже картину не видите....
Гость
1 марта, 16:47
Голиковское наследие, развалила медицину, обменяв её на млардные гольфклубы в Испании.
Гость
1 марта, 16:55
налоги платим? да! так может человек может начать беспокоится о своей жизни да же при температуре 37,2? к пример у родственника была температура меньше 36,6, в результате - рак кишечника! так может просто начать выполнять свою работу.... не нравиться, можно всегда идти в бизнес!
Гость
1 марта, 18:06
Так подходили, никого не осталось...
Гость
1 марта, 18:41
Гость, родственник остывал у вас
Гость
1 марта, 21:10
Гость
1 марта, 18:41
Гость, родственник остывал у вас
а в Вас уже рак.....
Гость
1 марта, 17:17
А от ветрянки температура 39 5 может такое быть ?
Гость
1 марта, 19:46
Может.И есть народная примета,чем выше температура при ветрянке,тем меньше потом от неё последствий.
Гость
1 марта, 21:13
Гость
1 марта, 19:46
Может.И есть народная примета,чем выше температура при ветрянке,тем меньше потом от неё последствий.
Значит будем народным приметам следовать.
Гость
2 марта, 08:30
А вообще, народ, советую по возможности пользоваться системами чатГПТ и подобных. Они не хуже (часто - и лучше) врачей дают советы, если описать симптомы. Главное, чтобы анализы были сделаны.
Гость
2 марта, 23:00
Я посмотрю как этот народ без анализов себя полечит .... Допустим в 70 % угадают а остальные 30% умрут ... Вот отбор естественный ... доверься только симптомам без анализов .
Гость
2 марта, 01:03
Развалили медицину по полной, деляги!
Гость
2 марта, 04:31
В если гнойный раззливно перитонит и температура, что м самой оперь! Оперироваться?
Гость
2 марта, 08:26
1. История о том, что врачам во время беременности мстит руководство нужно изучить предметно и уволить уродов. 2. Большая часть описанных проблем из-за неудовлетворительной организации работы медицинской сферы - это провалы Быковской, Пучкова, Кобзева, Бондарева и прочих голубевых и логвиненко. Отвратительная организация и некомпетентность. 3. В поликлинике 2 горбольницы 6 - в целом нормально всё работает (хотя некоторые врачи не очень.... вроде невролога, который каждые полчаса бегает курить), врачей тоже не хватает, но не вижу тех ужасов, что описаны другими жителями.
Гость
2 марта, 08:46
Я вам больше скажу с высоким давлением скорым запретили забирать в больницы делайте выводы сами государство все делает чтобы человек не доживал до пенсии
Гость
1 марта, 19:54
очнитесь,люди!!! какая Франция??? идите в Евросоюз и,тогда,пишите о том,чего не знаете😱😱😱
Гость
2 марта, 08:28
во время поездки во Францию одна дурочка при температуре 37,5 вызвала врача, потом нам пришел счет за услуги на 200 евро.
Гость
2 марта, 18:38
Гость
2 марта, 08:28
во время поездки во Францию одна дурочка при температуре 37,5 вызвала врача, потом нам пришел счет за услуги на 200 евро.
Надо будет попробовать так сделать в России