Инвалид-чернобылец пришел в ростовскую поликлинику за помощью, но ему отказали
12 февраля 2025, 16:21
Гость
25 марта 2025, 12:33
Очень жаль,очень! Колейчик одна из самых классных врачей!!! А вот о характере товарища можно понять ,что другой врач был нужен на самом деле! Из за таких мы лишаемся хороших докторов!
Гость
13 февраля 2025, 17:49
я знакома с этим( инвалидом). вы, когда хамите врачу, и оскорбляет, былинки воспитанные, думайте, если есть чем!!!! но, похоже природа обделила этой частью мозга. да, бывают и медики не правы, но эту семью знает весь район, его папа вечно в верхней одежде, без бахил, и без очереди, а когда доктор принял человека, который нуждался в большей помощи, тут шок у парня......
Гость
13 февраля 2025, 13:31
Когда закрылась 4 поликлиника на кап ремонт Я очень переживала. Куда нас всех определят?! Весь Кировский район кинулся к терапевту из 4. и попасть на приём было нереально. В регистратуре меня записали просто к свободному терапевту. И им Оказалась Мерджен Тореевна!!! Как же Я рада, что попала именно к ней!!! Очень грамотный и внимательный врач. Спокойный и адекватный Человек!
Гость
13 февраля 2025, 10:14
во первых это десятка. .... все знают как там и что..... странно что заведующая должна убеждать в чем то врача, значит еще больше бардака стало. но то что ходил значит силы были. все ему правильно назначили. .....
Гость
13 февраля 2025, 11:22
Странно что набирали врачи в комментарии и это хамство оправдывают) цеховая солидарность работает. Работает ли она у пациентов?)
Гость
13 февраля 2025, 10:11
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу — Колейчик Мерджен Тореевне! Это тот редкий специалист, который сочетает в себе высокий профессионализм, душевную теплоту и настоящую преданность своему делу.
С первого приёма поразила её внимательность к деталям: Мерджен Тореевна не ограничивается поверхностным осмотром, а тщательно собирает анамнез, задаёт уточняющие вопросы и всегда прислушивается к жалобам пациента. Она умеет объяснить сложные медицинские термины простым языком, даёт понятные рекомендации и никогда не оставляет без ответа даже самые «незначительные» на первый взгляд вопросы.
Особенно хочется отметить её чуткость и доброжелательность. На приёме у Колейчик Мерджен Тореевны чувствуешь себя не просто пациентом, а человеком, которому искренне хотят помочь. Она умеет создать атмосферу доверия, что очень важно при лечении. Благодаря её грамотно подобранной терапии и индивидуальному подходу мне удалось быстро справиться с заболеванием, а профилактические рекомендации помогли укрепить здоровье в долгосрочной перспективе.
Также хочется сказать спасибо за пунктуальность и организованность: записи к доктору проходят строго по времени, а в случае острой необходимости она всегда находит возможность принять вне очереди.
Мерджен Тореевна — это пример врача, который не просто лечит
Гость
13 февраля 2025, 09:15
Профессиональные жалобщики, купите ему значок, я чернобылец
Гость
13 февраля 2025, 06:19
не всегда психопаты правы
Гость
13 февраля 2025, 06:19
Он не чернобылец он родился 1989 году он на учете ПНД он всегда скандалит , его приняли без очереди и лечение у него есть , все обследование он сразу получил, он не работает он всегда скандалит, его никто не обижал он всегда всех обижает. Перед ним трое девушек сидели , он не мог прийти 7-30 дверь открывают к 8-00
Гость
13 февраля 2025, 11:20
Вы откуда все это знаете?)
Гость
13 февраля 2025, 13:24
Гость
13 февраля 2025, 11:20
Вы откуда все это знаете?)
от верблюда
Гость
13 февраля 2025, 00:18
В эту поликлинику ходит довольно много всяких почетных пенсионеров и их жен, которые требуют к себе особое внимание. И ведут себя они соответственно, напоминая постоянно о своих регалиях и прошлых достижениях. С другими пациентами эта публика совсем не считается и всегда норовит пройти без очереди. Из-за чего возникают конфликты.
Гость
13 февраля 2025, 00:11
В последние годы поликлиника № 10 ухудшила свои позиции. И это явно.
Гость
13 февраля 2025, 07:05
Гость, А ничего,что поликлиникой 10 считается теперь и бывшая четвертая поликлиника?Людей почти весь кировский район,а врачей как и было
Гость, А ничего,что поликлиникой 10 считается теперь и бывшая четвертая поликлиника?Людей почти весь кировский район,а врачей как и было
присоединили шестую, а четвёртая на Днепровском
Гость
12 февраля 2025, 21:57
Настоящие герои-чернобыльцы за 30 с гаком лет уже в небесную поликлинику переехали,а энтот бугай небось штабной и реактор по телевизору видел.
Гость
13 февраля 2025, 00:07
Да, реальных героев Чернобыльской трагедии действительно уже давно нет в живых.
Гость
19 июня 2025, 14:28
Гость
13 февраля 2025, 00:07
Да, реальных героев Чернобыльской трагедии действительно уже давно нет в живых.
Моему дедушке 72 года, Чернобылец. Тьфу-тьфу все хорошо и врачи всегда без очереди принимают. Отношение хорошее)
Гость
12 февраля 2025, 21:39
Все знают этого «чернобыльца» и уж тем более «инвалида» и его семью и что на учебе в психдиспансере они все это тоже знают. Человек с температурой так себя явно вести не будет. Бедняжка какая, очереди своей не дождался. Жаль тут только доктора. Ходит и доводит всю поликлинику
Гость
12 февраля 2025, 20:27
Это ему еще как чернобыльцу дали направление на кт и сразу сделали.
В поликлинике кт нет и ему делали флюорографию , которая ничего не показала. Ему дали сразу направление на кровь в этот же день, обычно люди ждут несколько дней. И при чем здесь врач, если оставляет лучшего само здравоохранение. Кстати, терапевты, которых в поликлиниках не хватает, как, впрочем и узких специалистов, пашут как волы и уйдут нынешние, лечить народ будут в регистратуре, давая направления в кдц Здоровье, где квоты на бесплатное посещение врача дней через двадцать.
Гость
13 февраля 2025, 11:19
Если врачу не нравится, она может пойти работать в частную клинику, но боюсь там ее не возьмут потому что с людьми она работать не умеет
Гость
25 марта 2025, 21:23
Гость
13 февраля 2025, 11:19
Если врачу не нравится, она может пойти работать в частную клинику, но боюсь там ее не возьмут потому что с людьми она работать не умеет
ОНА ТУДА И ПОЙДЕТ!!!!! А ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ!!!
Гость
12 февраля 2025, 20:23
Самый главный скандалист поликлиники и вся семья его. Вечно всем недовольны. Бегают из кабинета в кабинет, ногой дверь открывают, хамят и грубят. Кто защитит врачей от таких "пациентов", у которых ума хватает только хамить и видео снимать.
Гость
12 февраля 2025, 18:58
А я хочу похвалить нашу 5ю поликлинику на Оренбургском. Такие милые врачи все.
Все быстренько решают, объясняют, помогают.
А где хамство и оскорбления от доктора? Она просто говорит идите в коридор , или идите к своему врачу по подкреплению .Как оградить врачей от этой нервотрепки? 😂
Я была там в очереди в фильтре в этот день, «инвалид чернобылец» этот мужчина оскорблял и хамил ей . Она пришла на работу , мы сидели в коридоре , за ней зашла женщина и сказала что она ходила за ней на Чехова и врач сказала что опаздывает и раз ждала ее у кабинета то она примет без очереди и сказала проходить. И тут « Остапа понесло» он начал врываться , орать и хамить .Так что надо узнать обе стороны конфликта прежде чем делать выводы.Я считаю он ее довел просто .
Много вопросов и все детские . Гнать эту ,,прынцэсу,, какой она врач . В аптеке больше девочки помогут.
Помогут бабки состричь 😂
Гость
25 марта 2025, 21:29
Гость
12 февраля 2025, 19:29
Много вопросов и все детские . Гнать эту ,,прынцэсу,, какой она врач . В аптеке больше девочки помогут.
прекрасный врач!
Гость
12 февраля 2025, 18:05
Я вот не считаю, что врач неправ. Пригласили в кабинет того, кому нужнее - и это врач определяет. Возможно, впреед прошла, допустим, женщина беременная или человек с плохими анализами или еще кто, нам это неизвестно. А у чернобыльца, я смотрю, сил много было на скандалы. Если у тебя температура и тебе плохо - не будешь по этажам бегать. Вызывай на дом врача, делов-то. В фильтр идут те, кому больничный нужен.
Гость
12 февраля 2025, 19:14
Гость, без очереди пропускают - пусть вежливо обьяснит, и извинится, люди не стадо, чтоб так разговариать, надоело сидеть первым час и пропускать всяких позвоночных!
Гость
12 февраля 2025, 20:38
Гость
12 февраля 2025, 19:14
Гость, без очереди пропускают - пусть вежливо обьяснит, и извинится, люди не стадо, чтоб так разговариать, надоело сидеть первым час и пропускать всяких позвоночных!
А позвоночные, они такие же люди и наверно им тоже нужна помощь
Гость
13 февраля 2025, 09:19
Гость
12 февраля 2025, 20:38
А позвоночные, они такие же люди и наверно им тоже нужна помощь
А где она хамит? Она говорит выходите в коридор и подождите , или идите к своему доктору по прикреплению .Врач решает принять женщину , которой явно плохо , может у нее серьезное заболевание . Хочешь без очереди иди в частную и там мозги делай
А где она хамит? Она говорит выходите в коридор и подождите , или идите к своему доктору по прикреплению .Врач решает принять женщину , которой явно плохо , может у нее серьезное заболевание . Хочешь без очереди иди в частную и там мозги делай
282953359, видео посмотрите, если глаза и уши есть.
Гость
12 февраля 2025, 20:58
Гость
12 февраля 2025, 19:09
282953359, видео посмотрите, если глаза и уши есть.
Она говорит громко, с нервами...
А вы бы как на ее месте?
Гость
12 февраля 2025, 17:02
Действительно, почему без очереди, и почему так хамит эта корова в халате и маске???
Гость
12 февраля 2025, 18:06
Вот возьмет эта корова и уволится, и вообще некому лечить будет, не заведующая же это делать будет
Гость
12 февраля 2025, 19:08
Гость
12 февраля 2025, 18:06
Вот возьмет эта корова и уволится, и вообще некому лечить будет, не заведующая же это делать будет
Гость, пусть поскорее это сделает, таким нельзя с людьми работать
Гость
12 февраля 2025, 21:04
Гость
12 февраля 2025, 19:08
Гость, пусть поскорее это сделает, таким нельзя с людьми работать
Всегда интересно, почему посетители позволяют себе хамить в поликлиниках?
Видимо по анекдоту:пришла бабушка в Сбербанк, села в очередь, а там номерки дают, голос по номеру к окошку подзывает...
Махнула бабушка рукой и пошла ругаться в поликлинику!
Гость
12 февраля 2025, 17:00
Врач хабалка
Гость
12 февраля 2025, 18:06
а других нет...
Гость
12 февраля 2025, 16:55
Люди, сразу и обязательно звоните в страховую компанию и минздрав на горячую линию, которая выдала полис или лучше сделайте письменное обращение. Что же творится в поликлинике №10, если нет элементарной субординации, там руководителя ни во что ставит участковый врач, не скорее преступник, изверг?
Достижения
Свой среди своих