Медики попросили запретить аборты в частных клиниках
27 января 2025, 09:40
Гость
27 января, 10:03
Ну будут подпольные аборты !?
это уже проходили в союзе
Гость
27 января, 15:09
А в РИ не происходило?!
Гость
27 января, 15:37
Гость
27 января, 15:09
А в РИ не происходило?!
В Римской империи? Думаю нет.
Гость
27 января, 11:04
ОСТАВЯТ пусть в покое женщин!!! Коррупцию пусть так рьяно искореняют и беспредел в том числе силовиков!!! Женщина и дети беззащитны в нашем государстве!!!
Гость
27 января, 16:50
то ли дело мужчины!
Гость
28 января, 00:58
Гость
27 января, 16:50
то ли дело мужчины!
Так мужчины как раз и придумывают все эти дикие законы насчет женщин!
Гость
27 января, 09:58
Надо запретить запрещальщиков и тщательно проверить у настоящих специалистов!
Гость
27 января, 16:32
т.е. ты первая на запрет? а я всем разрешаю! но Закон нужно чтить !
Гость
27 января, 16:43
Гость
27 января, 16:32
т.е. ты первая на запрет? а я всем разрешаю! но Закон нужно чтить !
А твоё мнение никто не спрашивал и никому не интересно. Продолжай чтить.
Гость
27 января, 17:24
Гость
27 января, 16:43
А твоё мнение никто не спрашивал и никому не интересно. Продолжай чтить.
рассмешила, у тебя даже мнения нет, всё по методичке! Вся жизнь. и это АД!
Гость
27 января, 17:04
Самые любимые дети только желанные. Насильно заставлять рожать значит плодить Целое поколение не любимых детей! Во многих многодетных семьях прекрасно видна именно родительская любовь желанных детей. Насильно привязать любовь, да ещё на всю жизнь - нельзя, Невозможно! Это настолько отвратительное преступление, да ещё на государственном уровне, что сразу понимаешь - эти люди свой народ не любят! И других пытаются этому же научить. Тьфу!
Гость
27 января, 18:16
Как Вы правы! Я сама из советской многодетной семьи, но родительской любви никогда не чувствовала. Мать всю жизнь любила приговаривать: "Маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки"" и "Маленькие дети спать не дают, а большие дети жить не дают". При этом все трое её детей были образцово послушными, все сами получили высшее образование, ничего никогда у матери не просили, ей всегда помогали. Внуков она тоже нянчить не стремилась. Всегда жила своей жизнью. Даже сейчас, когда ей уже за 80, продолжает всех ругать и критиковать. Вот и спрашивается, зачем этой женщине нужны были дети? Только для того, чтобы теперь за ней ухаживать? А никакой материнской любви или хотя бы жалости к своим детям мы никогда от неё не видели. Родительство не должно быть обязаловкой!!!
Гость
27 января, 14:29
Ну, будут в чемоданах на мусорку выбрасывать.
Гость
27 января, 14:16
Интересно какое для государства имеет значение - в молодости женщина родила своих детей или в возрасте? Почему всех необходимо загонять в одни и те же временные рамки? Ну не будут женщины из-за этого рожать больше, как бы властям об этом не мечталось.
Гость
27 января, 15:39
Большое, один деятель хочет успеть при жизни свежую армию получить.
Гость
27 января, 16:34
Гость
27 января, 15:39
Большое, один деятель хочет успеть при жизни свежую армию получить.
Да немного ему осталось-то на самом деле. Эта армия вскоре против него пойдёт.
Гость
27 января, 18:48
Гость
27 января, 16:34
Да немного ему осталось-то на самом деле. Эта армия вскоре против него пойдёт.
Лет 20 может протянуть.
Гость
27 января, 14:05
Некоторым людям, наоборот, не надо было бы размножаться. Может, как говорил великий человек, "лучше меньше, да лучше"?
Гость
27 января, 16:33
не знаю 9 миллионов евреев держит в страхе пол миллиарда соседей.
Гость
28 января, 01:11
Гость
27 января, 16:33
не знаю 9 миллионов евреев держит в страхе пол миллиарда соседей.
Вы правы! Но это все происходит благодаря США! А так - кто эти евреи такие, чтобы так себя вести???
Гость
27 января, 14:19
Было бы интересно прочесть некую статистику о создателях сего документа - сколько у них детей и когда они были рождены? Насколько эти создатели соответствуют своим же идеалогиям?
Гость
27 января, 16:34
100%
Гость
27 января, 10:02
Смехдержава а чем вы занимались 30 лет. Разворовывали страну!?
Теперь кинулись население клепать
Гость
27 января, 10:29
Жертва аборта
Гость
27 января, 10:30
Причём требуют у народа усиленного размножения, не забывая по прежнему обдирать его как липку!
Гость
27 января, 10:36
Гость
27 января, 10:29
Жертва аборта
Да все пакетные ботяры куку. Закон природы!
Гость
27 января, 16:02
Правильно, родила, не нужен тебе ребёнок, отдай государству, а раньше головой думать надо было, а не одним местом
Гость
27 января, 16:36
тогда пусть дают инкубаторские . думаю если за одного ребёнка будут платить миллиона два. понарожают и само государство будет на мусорку выбрасывать этих детей!
Гость
27 января, 17:16
Гость
27 января, 16:36
тогда пусть дают инкубаторские . думаю если за одного ребёнка будут платить миллиона два. понарожают и само государство будет на мусорку выбрасывать этих детей!
Делать аборты потому что не платят инкубаторские?
Гость
27 января, 17:25
Гость
27 января, 17:16
Делать аборты потому что не платят инкубаторские?
хороший аргумент для молодой мамы.
Гость
28 января, 00:37
Это называется не "борьба за повышение рождаемости", а "заставь дурака Богу молится..." Не запретами рождаемость нужно повышать, а достатком в семьях обычных россиян и уверенностью в будущем, чего в России нет и в обозримом будущем не предвидится. Кто не верит пусть найдёт графики рождаемости и смертности по которым видно - превышение рождаемости над смертностью было только в "жирных" 2012-2013 годах, когда доходы россиян росли реально, а не только в отчётах чинуш, и по инерции до 2014-го, а потом россияне поняли, что улучшения можно не ждать и начали вымирать.
Гость
28 января, 04:56
Да им пофиг, приказано, работают, как могут.
Гость
27 января, 12:47
Сейчас во многих городах можно обратиться за помощью. Если женщина беременна, а у неё проблемы(нет денег, жилья, и т.д.) - помогут.
Аборт - это тяжкий грех. Травма, которую не исправить.
Моя мама(делавшая до моего рождения аборты) очень плачет об этом. Многие женщины спустя время так жалеют, так плачут..., потому что уже не могут родить(из-за аборта часто бывает безплодие). Страшно это.
Гость
27 января, 13:48
Прикрытая реклама детектид? Им то всё не грех, что в них полезло! )))
Гость
27 января, 15:41
Одной вон уже "помогли", в чемодане на мусорку вывезла.
Гость
27 января, 16:38
чем помогут?? напиши телефон куда звонить, есть кому помочь, готовь сразу миллионов 10ять... НА РЕБЕНКА ЖАЛКО ???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 100%Медики попросили запретить аборты в частных клиниках