RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

751мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Сосудистый хирург назвал Ростовскую область регионом, где жители не страдают от кислородного голодания

30 июня 2024, 12:08
Идёт сво несмываемого василича..каждая ракета или реактивный снаряд,каждый самолёт сжигает огромное количествокислорода.. а дохтору шнобелевку за такое открытие!
Гость
30 июня 2024, 11:14
Меньше народу- больше кислороду-
Гость
30 июня 2024, 11:28
Правильно, поэтому вместо парков, скверов и просто деревьев надо строить ЖК
Гость
30 июня 2024, 13:09
Ростов город с отвратительной водой сколько себя помню что до ВОВ что сегодня тёплая мутная и бесвкусная только для смыва в туалете-Мой дед Кирилло \ мир праху его\ ещё в 1935 году дом построил \ Ленгородок\ и колодезь себе во дворе вырыл а потом уже мы скважену 35 метров пробили вода как боржоми-
Гость
30 июня 2024, 13:52
Это стоки всякие бьют гейзером, а не боржоми.Нельзя питькозленочком можно стать .
Гость
30 июня 2024, 15:50
Гость
30 июня 2024, 15:50
Это стоки всякие бьют гейзером, а не боржоми.Нельзя питькозленочком можно стать .
Не неси бред ПТУшник-80 лет уже многие соеди с бодоном на тачке приезжают и просят за ради бога дать воды я не отказываю-Неоднократно носил в лабораторию на проверки- вода класс- правда -железа маловато-
Гость
30 июня 2024, 15:56
Гость
30 июня 2024, 15:56
Это стоки всякие бьют гейзером, а не боржоми.Нельзя питькозленочком можно стать .
Колхозник Ленгородок- самая высокая точка Ростова- поэтому здесь и поставили телевизионную антенну передатчика- - убери из своей головы гейзеры будешь спать как младенец-
Гость
30 июня 2024, 12:31
У тетки на фото голова от другого кружится. А вообще-то в нашем поселении плохой климат и отвратительная вода.
Гость
30 июня 2024, 16:53
"Сосудистый хирург назвал Ростовскую область регионом, где жители не страдают от кислородного голодания" - а наслаждаются им??????????????
Гость
30 июня 2024, 17:39
Всю недолгую жизнь воду из низовий Темерника пьем и проблем не наем!!! По 2 смены у станка на заводе вкалываеи, а потом еще и на приусадемном участке, чтоб было что покушать!!