перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

Гость
3 января, 17:38
Люблю сайты знакомств, девки дают сразу, и на всю катушку...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января, 20:07
Они про вас так же думают 😁
Гость
3 января, 20:51
Гость
3 января, 20:07
Они про вас так же думают 😁
Гость, а что там еще делать!
Гость
3 января, 17:15
Бесплатный совет - от дуняши кулаковой ни детей, ни спида. Не благодарите.
Гость
3 января, 17:20
Гость, тебе виднее 😂
Гость
4 января, 19:32
к 40 годам большинство превращается в коров или мешки с картошкой,с целлюлитом и прочим.Как их можно хотеть?Мужички стараются не отставать -пузатые как беременные бегемоты,дряблотелые .Что за бабы которые их могут хотеть?
Гость
5 января, 14:19
Гость, так это, чтобы быть похожими. Брачные игры "бегемотов". Хотя настоящие бегемоты, очень быстрые и опасные животные!
Гость
3 января, 19:28
Следующая статья будет с контактными телефонами и ттх! Верной дорогой идёт редакция!
Гость
3 января, 20:25
Ссылки - в студию !
Гость
4 января, 09:00
Маленький секрет всех сайтов знакомств - им НЕ выгодно, по деньгам, чтобы вы нашли свою любовь на них. Потому, что вы после этого уйдёте с сайта. И сайт перестанет зарабатывать на вас деньги как впрямую - "подарочки" - так и косвенно - за показ вам рекламы. И они сделают всё, чтобы вы НЕ женились НИКОГДА. Механизм по-обезьяннему прост: человек животное моногамное, и не приспособлен к одновременному окучиванию более 1 партнёра, если речь идет о серьезных отношениях. А сайт подсовывает каждый день кучу новых кандидатур. Всё, что было бы достаточно, чтобы люди находили пару и уходили с сайта в счастливую семейную жизнь - это установить запрет на общение более чем с 1 кандидатом одновременно. Но этого ни один сайт не делает. Теперь вы поняли, почему одиноки? Платите дальше.
Гость
3 января, 19:29
А при чём здесь "любовь"? Статья ведь о животных, у которых только инстинкты.
Гость
3 января, 20:07
А вы читайте не опой, и сразу разглядите, что в статье написано
Гость
4 января, 18:05
Гость
3 января, 20:07
А вы читайте не опой, и сразу разглядите, что в статье написано
Гость, беспорядочные половые связи и последствия от них! 😄