RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

Шахтер пришел в ростовскую больницу № 8 с жалобами на давление, а ушел слепым

27 сентября 2023, 08:51
Медицина убивает! Держитесь по дальше от этих ВРАЧей!
Гость
27 сентября 2023, 09:00
Повелитель Вселенной, правильно, держись! За свой орган
Гость
27 сентября 2023, 21:58
Гость
27 сентября 2023, 21:58
Повелитель Вселенной, правильно, держись! За свой орган
А он правильно сказал, ростовский ашот лечит все от икоты до родил ной горячке и все одним орлиным взглядом
27 сентября 2023, 09:20
хорошо отделались ,700 тыс ,копейки за зрение .
Гость
27 сентября 2023, 22:00
Легко это когда им ещё заплатили. В ростове давно так лечат, видно ануш где то с лейлой напортачили
27 сентября 2023, 11:45
Дальше будет ещё хуже
Гость
27 сентября 2023, 09:35
Лишить мед.работников лицензии и запретить работать по специальности пожизненно!!!
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Гость, какой кровожадный
27 сентября 2023, 09:14
врачи бесплатно лечить нехотят и платно не умеют,замкнутый круг.
Гость
27 сентября 2023, 10:58
у нас в стране 70% медиков купили дипломы либо в вузе либо в переходе, их всё равно никто не проверяет... ответственности за ивалидизацию или смерть пациентов никто не несёт, отсюда и беспредел и безолаберность медиков. Только у нас в России любой полицейский или медик или псевдомедик может убить человека и его за это не осудят... о чем тут ещё можно говорить...
Гость
27 сентября 2023, 13:41
Гость, вы эти дипломы им продавали?!
Гость
27 сентября 2023, 22:07
Гость
27 сентября 2023, 22:07
Гость, вы эти дипломы им продавали?!
Заполняли, прикинь. Можешь и сейчас купить ашот. Телефон дать? Ты теперь по подростковым делам спец
Гость
28 сентября 2023, 13:27
Гость
28 сентября 2023, 13:27
Гость, вы эти дипломы им продавали?!
Без нас им продали.Или учились на 3.А мы теперь расхлебываем
Гость
27 сентября 2023, 09:26
Путинская медицина, только калечит о раздевает людей. Он развалил медицину, в поликлиниках нет даже терапевтов и других специасистов, очередь по две недели, где это слыхано ?
Гость
27 сентября 2023, 22:02
👍Да ладно в 9 поликлиники регистратор лечит от всех болезней ей 60 и она диспетчером была в таксопарке, все знает
28 сентября 2023, 07:09
Гость
28 сентября 2023, 07:09
👍Да ладно в 9 поликлиники регистратор лечит от всех болезней ей 60 и она диспетчером была в таксопарке, все знает
😃
Гость
29 сентября 2023, 12:23
Давайте вас поставим главным по больницам, сразу про людей забудьте. Или президентом, посмотрела бы что вы сделали бы для народа. Причём здесь Путин вообще не понятно. Всегда такие врачи были.
Гость
27 сентября 2023, 17:38
Почему не возбуждено уголовное дело?
Гость
27 сентября 2023, 08:38
Это плоды платного обучения в ВУЗах, куда могут поступить только богатые. А дети богачей, как мы уже видим очень ленивы и бездарны. И самое главное, что они туда поступают, что бы не лечить а наживаться. Обучение должно быть бесплатным и без вступительных экзаменов.
Гость
27 сентября 2023, 09:00
Гость, «гениально»
Гость
27 сентября 2023, 09:30
Гость
27 сентября 2023, 09:30
Гость, «гениально»
Вы наверное из врачей?
Гость
27 сентября 2023, 13:39
Гость
27 сентября 2023, 13:39
Вы наверное из врачей?
Гость, неправильно сформулировали вопрос. Ну да ладно. Если я даже врач! И что?!
Гость
27 сентября 2023, 11:27
Нашу бабушку в поликлинике уговорили лечь в 8-ю в гиронтологию.Полежала там неделю,не понравилось,выписалась. Ещё через неделю пришла за лекарствами в поликлинику, а ей не дают,говорят вы же в больнице лежите.Оказывается,эти красавцы на неё продолжали себе трудодни писать
Гость
27 сентября 2023, 13:42
Гость, гЕронтология!!
Гость
27 сентября 2023, 14:19
И что, даже не помолодела? А я слышал, что отечественная геронтология творит чудеса. А, ну так она сама сбежала, прошла бы полный курс лет 20 сбросила бы.
Гость
27 сентября 2023, 15:51
Гость
27 сентября 2023, 15:51
Гость, гЕронтология!!
Тогда почему хИромантия??
Гость
27 сентября 2023, 09:32
В СССР многие врачи были Евреи и поэтому был такой профессионализм и профессиональная медицина. А теперь когда яны и спустившиеся, то и результат мы видим.
Гость
27 сентября 2023, 20:02
а ещё на золоте в антиквариате- аптеках - артисты часовых дел мастера- скорняки- скупщики краденого- коллекция картин- зав магами- зав складами в КГБ и ментовке- писатели - критики разных мастей- это всё их рук дело в Лендворце целые кланы их были 0 но все сгинули- а мы просто людины русичи- как тутбыли так и естьпо сей день-
Гость
27 сентября 2023, 22:05
Нет уже евреев, с чеченцами и армянями вам в добрый путь 😂
Гость
28 сентября 2023, 11:13
Гость
28 сентября 2023, 11:13
а ещё на золоте в антиквариате- аптеках - артисты часовых дел мастера- скорняки- скупщики краденого- коллекция картин- зав магами- зав складами в КГБ и ментовке- писатели - критики разных мастей- это всё их рук дело в Лендворце целые кланы их были 0 но все сгинули- а мы просто людины русичи- как тутбыли так и естьпо сей день-
Молодца так их порхатых
Гость
27 сентября 2023, 10:43
Это та самая восьмёрка,откуда больных выкидывают на улицу замерзать.Соседка лечилась там,жаловалась что нога болит,сказали что нервное ,лечили таблетками и даже рентген не делали.Через полгода её прооперировали в другой больнице,сустав заменили и ругали что поздно к врачам обратилась.
Гость
28 сентября 2023, 22:19
А самим рентген сделать? Детский сад закончился. Нам в трех больницах даже за деньги не сказали что сделать. Искали в интернете, потом к врачу с готовым обследованием и вопросами "это делать? а это? а эта операция нужна?" 👿 теперь только так можно лечиться. А можно поехать в Израиль, да деняк не хватит.
Гость
27 сентября 2023, 11:52
Слов нет... Одни слюни! Можно подумать ссссудья из своего кармана деньги выплачивать будет, а ,,эти" ироды, нужно было с виновников 5 лямов снимать! Что по нынешним временам эта отмазка, что присудили?!!!
Гость
27 сентября 2023, 19:28
Это наша медицина деточка,другой не будет.Мы никому не нужны,особенно главным врачам.Они там свое благополучие делают если не сказать больше.Им не до лечебных процессов,им всеравно какие у них врачи профессионалы.Свое кресло дороже.Толку что его уволили,людей то загубили.Его где нибудь пристроют не дадут пропасть.👎👎👎🙈🙈🙈
Гость
28 сентября 2023, 03:05
Конечно же заниженная компетенция!!! Лишили зрения и как всегда не хотят за это ответить!!!
Гость
27 сентября 2023, 19:35
Жалко дядьку....
Гость
29 сентября 2023, 11:37
Дальше будет ещё хуже!
Гость
29 сентября 2023, 20:34
Врачи - это помошники смерти
Гость
27 сентября 2023, 10:39
На одном фото левый глаз, на другом правый с ожогом. Так какой глаз?
Гость
27 сентября 2023, 17:44
Это просто ,,перевёрнутый " кадр
Гость
28 сентября 2023, 15:33
Сейчас нет врачей, есть рвачи, они безжалостные убийцы, всегда остаются безнаказанными,жестокие и безответственные
Гость
29 сентября 2023, 16:41
Вау, да после этого и к врачам идти не надо. Только к знахарям, чтобы подорожником с обочины все болезни вылечить.
Гость
28 сентября 2023, 19:40
Какие 7000 зарплаты, говорить можно что угодно, у них только доплата 7000, плюс зарплата минимум 16242. А если совмещают ещё за совмещение.
Гость
29 сентября 2023, 12:33
Ещё они сейчас медсестры тоже очень любят на домах подработать.Укол, капельницы и т.д золотые выходят.
Гость
29 сентября 2023, 06:31
Все квалифицированные врачи работают в платных клиниках, а в муниципальных те, которые ничего не понимают, лечат как нибудь. Всё проблемы в Минздраве, вот кого нужно гнать поганой метлой, зажрались. Им плевать на наше здоровье.
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Так в частных клиниках же самые врачи-рвачи. Они же денег хотят, за лечение. Вот настоящий Врач С Большой Буквы, он под деревом сидит и всех зверюшек лечит бесплатно.
Гость
27 сентября 2023, 10:59
нет лицензий на практику, нет и ответственности...
28 сентября 2023, 03:16
Лично меня не удивляет нисколько данное решение властей. Лишь единицам светит справедливость. И точно не рядовым гражданам.
Гость
29 сентября 2023, 08:59
У нас медицина только для богатых, бедных они только добивают
Гость
29 сентября 2023, 18:15
Мой сын рак поджелудочной лечился в онко больнице Соколова9 2 месяца делали анализа потом 2месяца не могли понизить биллирубин отправили домой не могут ничего сделать эточто за врачи иди лечись дома травками что стало с нашей медициной только деньги давай тогда может что то вылечат
Гость
27 сентября 2023, 09:46
Да ладно, 66 лет, пора и о вечном подумать.
Гость
27 сентября 2023, 10:08
Гость, может тебе пора ?
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Гость, может тебе пора ?
Натан, может он и думает
Гость
27 сентября 2023, 14:23
Гость
27 сентября 2023, 14:23
Натан, может он и думает
Да да, думаю. Человеку в принципе 40 лет отпущено, все что сверху- бонус, наслаждайтесь.
Гость
28 сентября 2023, 17:37
В апреле я с внучкой лежала в больнице, медсестер, не хватает зарплата 7000 тысяч, о каком отношении может идти речь если многие работают через сутки Я не оправдываю их но если бы у нас думали о людях по-настоящему и не по телевизору, то тогда может что нибудь и изменилось
Гость
28 сентября 2023, 22:27
А че бы им к нам на завод не пойти? Зп от 40тыщ. ПАТАМУШТА там персонал меньше тыщи не берёт чаевых. А на заводе за эту тыщу полдня работать надо.
Гость
29 сентября 2023, 12:30
Гость
29 сентября 2023, 12:30
А че бы им к нам на завод не пойти? Зп от 40тыщ. ПАТАМУШТА там персонал меньше тыщи не берёт чаевых. А на заводе за эту тыщу полдня работать надо.
Вы правы!
Гость
29 сентября 2023, 16:36
Гость
29 сентября 2023, 16:36
А че бы им к нам на завод не пойти? Зп от 40тыщ. ПАТАМУШТА там персонал меньше тыщи не берёт чаевых. А на заводе за эту тыщу полдня работать надо.
Чаевые вообще, официантке полагаются, а не медсестре. И если так много благодарных пациентов, то почему же не хватает медсестер в больницах??? Значит, нет там, никаких благодарностей, а если и есть, то в 5% случаев, что не делает эту работу выгодной.
Гость
27 сентября 2023, 09:31
Это он еще импланты не ставил. Придется последние штаны отдать 😁😁😁
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Гость, фарфоровый глаз
27 сентября 2023, 14:46
Гость
27 сентября 2023, 14:46
Гость, фарфоровый глаз
Просто гость, себе поставь... мозги фарфоровые ту уже похоже поставил...
Гость
27 сентября 2023, 11:34
Вот после этого пусть лучше медсестры лечат, а не дубовые врачи. 🧠💉
Гость
27 сентября 2023, 13:42
Гость₽, ну тебя пусть и лечат, причем сестры-проктологи 😂
Гость
27 сентября 2023, 19:41
Так это медсестры нашатырь дают, а не врачи, и хамят они же
Гость
28 сентября 2023, 22:23
Когда мы будем ходить на выборы с трезвой головой?
Гость
28 сентября 2023, 22:40
От этого люди учиться начнут? Вернее, захотят учиться и работать захотят. Пока востребованы блохеры, никто учиться не будет!
Гость
1 октября 2023, 19:52
Да никто на них не ходит уже давно
Гость
28 сентября 2023, 08:03
Кто плеснул , КАЗНИТЬ по натуральному!
Гость
29 сентября 2023, 16:39
А больницы все закрыть. Вот, тогда все инфарктники будут спокойно умирать дома, без зловредной медицины, и все будут довольны.
Гость
28 сентября 2023, 18:50
Раз нынешняя власть не может защитить, будет самосуд.Начнут делать свою работу.
Гость
1 октября 2023, 19:54
Давно пора и скорее бы. Приму активное участие!
Гость
29 сентября 2023, 08:45
я тоже читал этот протокол "пациенту для купирования болей в районе сердца необходимо плеснуть нашатырным спиртом в глаза, переместив центр концентрации боли с грудного отдела на глазные яблоки"🤷🏻
Гость
29 сентября 2023, 08:56
Это что на самом деле в протоколе.ну тогда какие претензии к медсестре.сдыхаем дома...Минздрав рулит
Гость
29 сентября 2023, 13:37
Мне пришла смс на деспансеризацию, мне саазали, зачем приперлась, ведь только в апреле была, дала направление на кровь и экг, а к терапевту по общей записи пожалуйста, добавила еще, чтобы я карточку долго не держала, зачем она им нужна не понимаю, если мы не нужны, хрен им а не карточку🤗
Гость
29 сентября 2023, 16:47
Если карточка на руках, и недоступна проверке, то штраф страховой компании платит пациент. Не шутите со страховщиками, там люди авторитетные, всë по понятиям.
Гость
30 сентября 2023, 13:10
У меня друга 3 года назад увезли по скорой с сердечным приступом, а умер от ковида
Гость
1 октября 2023, 19:59
Подтверждаю. Очень много случаев таких знаю. На днях будут кремировать ещё одного несчастного. 51 год было.
Гость
28 сентября 2023, 17:18
Бред какой то! Он говорит что ему в лицо кто то специально плеснул спиртом, но в этом случае умышленное причинение вреда здоровью. Надо уголовное дело заводить и выяснять кто и зачем плесеул в глаз нашатырь. При чем оказание пед помощи? Если бы его с лестницы столкнули тоде оказание мед помощи? Я не увидел даже кто плеснул, были ли это медики или кто то из больных решил помочь а если медики то кто именно? Вопросов больше чем ответов, история темная и не все так однозначно.
Гость
28 сентября 2023, 22:25
Если на крещение толкнуть в прорубь, это святое дело или уголовное? Никто там дело заводить не будет . Когда у вас угнали машину, дело не заводят за отсутствием состава преступления. И так во всех случаях отвечают. Скоро когда убьют посреди площади не будет состава преступления.
Гость
29 сентября 2023, 00:07
Гость
29 сентября 2023, 00:07
Если на крещение толкнуть в прорубь, это святое дело или уголовное? Никто там дело заводить не будет . Когда у вас угнали машину, дело не заводят за отсутствием состава преступления. И так во всех случаях отвечают. Скоро когда убьют посреди площади не будет состава преступления.
Как это при угоне автомобиля не заводят уголовное дело? Что за бред? Тут либо в отношении неустановленных лиц возбуждают, по факту угона. Либо в отношении конкретных установленных тли задержанных личностей.
Гость
1 октября 2023, 20:00
Гость
1 октября 2023, 20:00
Если на крещение толкнуть в прорубь, это святое дело или уголовное? Никто там дело заводить не будет . Когда у вас угнали машину, дело не заводят за отсутствием состава преступления. И так во всех случаях отвечают. Скоро когда убьют посреди площади не будет состава преступления.
Так и есть.
Гость
28 сентября 2023, 07:04
А адвокат Алексей Песков известный "сказочник"
Гость
28 сентября 2023, 07:23
А адвокат Пешков совсем не адвокат, а взял за свои услуги у бедного пенсионера 90 тыс рублей
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Хорошо что за предьяву в психушку не упрятали, а ведь могли запросто. Врачи ведь не калечат, а лечат.
Гость
29 сентября 2023, 08:48
Плеснуть в глаз это уже неумышленное приченение вреда здоровью или умышленное.типа как вы меня достали....
Гость
29 сентября 2023, 10:59
Пришел к терапевту, в ковид. Так она мне сказала на том свете все будем. Типа, не суетись под тесаком. Такая ска медицина сейчас.
Гость
29 сентября 2023, 18:10
Мой сын рак поджелудочной лечился в онко больнице Соколова9 у месяца
Гость
29 сентября 2023, 20:49
Что можно сказать. Да не чего одни маты на языке
Гость
29 сентября 2023, 20:48
Глаз за глаз.
Гость
30 сентября 2023, 08:17
С ума сошли
Гость
30 сентября 2023, 08:23
Лежала в этой больнице с воспалением лёгких.... На 5 день выяснилось, что врач не прописал отхаркивающее... Была медсестра одна. Не умела делать уколы... Слышала, как угрожала кому то и орала щас я тя уколю... Щас уколю... Про мебель ваще молчу... И умирающего заживо гниющей и жутко воняющего несчастного худого как смерть пациента, которого разместили на входе в столовую, видимо для пущено аппетита, ваше молчу... Это был такой кошмар, что не хочется вспоминать...
Гость
30 сентября 2023, 10:30
Если этот "медик" ,плеснувший нашатырным спиртом в глаз пациенту, считает, что действовал по инструкци, пусть плеснет себе в глаз и докажет обратное.
Гость
1 октября 2023, 00:23
Комедия! На первом фото травма левого глаза, а на втором правого.)) Очередной фейк!
Гость
1 октября 2023, 09:45
удивитаельно что за причинение тяжкого вреда здоровью их к уголовной овтественности не привлекли