перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Росздравнадзор проверит дипломы бывших медсестер, ставших врачами Дубовской ЦРБ

Гость
20 сентября 2023, 13:41
Медсестры никогла не смогут лечить. Вы не путайте 3 или 4 года медколледжа или 5-6 лет мелинститута +ординатура. Разница есть.
Гость
20 сентября 2023, 13:43
Трипак по любому вылечат-
Гость
20 сентября 2023, 13:47
А лечить никого и не надо, надо что бы цифры в бумажках сходились.
Гость
20 сентября 2023, 14:36
фельдшер сколько лет в ординатуре учится и сколько лет в мединституте? а имеет законное право лечить и диагнозы ставить и при этом не иметь высшего образования, а также имеет право занимать должность врача
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Никогда не буду довнрять медсестре котора неичестно 6 лет отучилась на врача а просто купила диплом отучившись якоьы 3 месяца. Спасибо журналистам что кипишь подняли.
Гость
20 сентября 2023, 14:59
Куды ты денешься если заведутся в одном месте --- вошки-
Гость
20 сентября 2023, 13:22
Медсестры иногда больше знают и лучше лечат, чем дипломировные рвачи🤕🫁🧠🫀💉
20 сентября 2023, 13:47
Точно! Сталкивалась и с тупыми врачами и со знающими медсестрами.
20 сентября 2023, 13:50
Представь, я сварщик варю тебе газовые трубы, без навыков сварки !Ты спать спокойно будешь ?
Гость
20 сентября 2023, 14:01
20 сентября 2023, 14:01
Представь, я сварщик варю тебе газовые трубы, без навыков сварки !Ты спать спокойно будешь ?
280794983, размечтался, у меня тебе не варить.
Гость
20 сентября 2023, 17:31
Медсестры с дипломами? Они что универ закончили? У них свидетельство а не диплом. Учите матчасть.
Гость
20 сентября 2023, 18:59
септик учи своих приёмных детей носки правильно одевать с левого или с правого начинать-
Гость
20 сентября 2023, 20:33
Гость, как бы о том и речь. О купленных дипломах. Прежде чем других посылать учить матчасть, почитайте статью.
Гость
23 сентября 2023, 16:15
Гость
23 сентября 2023, 16:15
Гость, как бы о том и речь. О купленных дипломах. Прежде чем других посылать учить матчасть, почитайте статью.
Гость, он не читал, но осуждает🤕
Гость
20 сентября 2023, 13:15
Ещё бы проверить тех, кто довёл Дубовскую ЦРБ до необходимости такого мухлежа.
Гость
20 сентября 2023, 13:19
А главврача проверять не будут? У меня ощущение, что если бы не он, то медсестры не рискнули бы пойти на такое.
Гость
20 сентября 2023, 13:28
Гость
20 сентября 2023, 13:28
А главврача проверять не будут? У меня ощущение, что если бы не он, то медсестры не рискнули бы пойти на такое.
А там не подкопаешься. Эти деятели не подставляются.
Гость
22 сентября 2023, 22:32
Если кто нибудь в этом посёлке умрёт от онкологии по причине отсутствия врача - прошу винить в этом сотрудников росздавнадзора и провокаторов из 161ру. Знающего человека увольняют с должности врача, при этом какое образование у знающего человека абсолютно не важно.
Гость
24 сентября 2023, 15:38
Гость, клоунада, а не комментарий.
Гость
24 сентября 2023, 17:38
Вот вы серьезно, да? Если не дай бог кто-то умрет от онкологии из-за отсутствия врача, последние, кто будет в этом виноват, - это 161 и росздравнадзор.
Гость
20 сентября 2023, 13:55
Как обычно либо ничего не найдут, либо незначительные нарушения
Гость
20 сентября 2023, 14:16
Спасибо прессе, надеюсь, виновные будут наказаны и другим неповадно будет
Гость
20 сентября 2023, 15:03
Я врач - колдун высшей пробы- лечу от дурного глаза спец амулетом\ большая бронзовая булавка \ носить в области сердца постоянно- цена терпимая 10- долларов- запись у Лендворца- товар сертифецирован и не много осталось-
Гость
20 сентября 2023, 18:57
у септика и бендерки паспорта фальшивые я видел свои продали украинцам и купили на Маросейке подделку-
Гость
21 сентября 2023, 10:25
Гоголь в 1835 году "Мертвые души" написал, ничего не поменялось
Гость
21 сентября 2023, 14:00
О чём говорить если в чиновниках сидят не имеющие отношения к профессии. Такая и страна смешная.
Гость
21 сентября 2023, 18:39
Вот и живём так,как того заслуживаем.
Гость
22 сентября 2023, 19:29
Все в этой системе в итоге работают на фарм-индустрию. Никто тебе не скажет про свежий воздух, мёд, лук и чеснок - только Арбидол и т.п.
Гость
26 сентября 2023, 12:35
Ну хотят люди работать врачами, а других кандидатов нет.. в этой местности!!! Дайте им такую возможность, обучите их если надо по направлению министерства РО и пусть работают...!!! Что Вы усложняете проблему....!!!? Решать проблемы надо а не усложнять их..!!
Гость
26 сентября 2023, 23:58
вВ
Гость