Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке
31 августа 2023, 08:00
Гость
31 августа 2023, 15:24
Я хочу в СССР! Где медицина , образование и вообще, все было бесплатно
Гость
31 августа 2023, 21:49
"Обращение без направления".
Одного этого пункта достаточно, чтобы не оказывать помощь по ОМС совсем и никому.
Гость
31 августа 2023, 08:16
Та ситуация которая вокруг медицины это доказательства слабоумия, безделья и человеконенавистники.
Медицина это женское дело которое складывается из наследства будущих медиков, а наследство есть, но не у всех.
К примеру я долго над собой работал и добился того результата который позволит мне и моему детю заниматься этой сферой. Для девочек это гражданский долг, а для мальчиков это наследство.
Гость
31 августа 2023, 11:15
Предлагаю разогнать всех посредников в виде Минздравов и остальных орудующих вне лечебных учреждений. Для главврачей назначить срок в пять дней для явки с повинной и возвратом всего "заработанного" . Финансировать лечебные учреждения на прямую в кассу учреждений по потребностям. Создать в каждом учреждении комитет контроля за использованием средств и деятельности учреждения.
Гость
31 августа 2023, 12:34
Размечтался, забыл что рука руку моет,а не откусывает.
Гость
31 августа 2023, 09:27
Самое противное это лекарства по номерным рецептам, то есть теперь, с сожалению, аптекарь не сможет продать такое лекарство даже за огромную взятку. Раньше, осенью 2020 года и через год осенью 2021 года, лечился дома я от температуры, а температура была 38,8. К врачам принципиально не обращался что бы на мне не ставили эксперименты под прикрытием несуществующей болезни. А если бы жаропонижающие и антибиотики были бы по рецептам, меня бы положили в больницу и живым бы я не вышел от них, так как ковида не существует. Лечение от ковида это преступление врачей!
Гость
31 августа 2023, 09:52
Слышу звон, не знаю где он. По номерным рецептам будут продаваться лекарства для льготников и препараты строгого учета. Ваши жаропонижающие и антибиотики тут вообще не при чем.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке