Очень интересно, ну если такие выводы, то где халатное отношение к обязанностям,повлекшее за собой смерть? Это не компенсация а уголовное дело. Ну и т.д.
Гость
10 августа 2023, 11:00
К сожалению по действующему законодательству срок привлечения по статье халатность 2 года, пока прошли все экспертизы, эти 2 года закончились. Дело не может быть возбуждено
В Ростове считается один из лучших онколиспансеров. Моей маме тоже не могли поставить диагноз, её уже 3 года нет. У подруги матери та же беда. Эта болезнь очень коварна, судиться.... не знаю. Без вскрытия вообще говорить не о чем
Гость
9 августа 2023, 14:25
277841465, вообще то в ростове один онкодиспансер.
Гость
9 августа 2023, 14:29
Гость
9 августа 2023, 14:25
277841465, вообще то в ростове один онкодиспансер.
Гость, у неё личный есть
Гость
9 августа 2023, 14:32
О чем Вы говорите:какой лучший?!Моя мама 20 лет назад с жировиком на груди была на обследовании.Пожилая профессор настаивала на операции,пугая,что надо резать,если хочешь жить!Мама отказалась,поехала домой лечиться народными средствами.Жировик исчез через год.Ничего не обнаружили!Через 5 лет после этого,в 2009 году поставили рак поджелудочной.Выписали умирать домой,ибо даже после операции люди не живут более полутора лет. Ей тогда прогнозировали полгода.Мама уехала лечиться народными средствами.Через 2 года приехала вновь, её карточки не нашлось в "лучшем" онкодиспансере,профессор,который её вспомнил,сказал,что столько не живут с подобным диагнозом!Стив Джобс,как известно,умер давно с подобным диагнозом!Моей маме 68 и с тех пор,как ей поставили онкологию пожделудочной прошло 14 лет.Мама жива и прекрасно себя чувствует!Приехала в этом году по моему настоянию, ко мне,чтобы обследоваться в НИИ им.Блохина,поскольку данный центр "НАИЛУЧШИЙ" в нашей стране! Опухоль подтвердилась, выросла, иногда беспокоит,но врачи и здесь говорят,что такого ьыть не может,чтобы диагноз с 2009 года!Так не бывает!Вот вам и "лучшие" центры и "лучшие" врачи!!!У этих "лучших",сейчас только деньги на уме,да эксперименты над вами на уме,дабы научиться!Как пример,хотелось бы назвать хвалёного ростовского онколога, к.м.н. Сивиринова Ю.Ю.,которого судили за взяточничество!Страшное безразлично время!
Это говорит о том, что врач работает с купленным дипломом! Зачем идти на врача, мои ты не хочешь учиться!?
Гость
9 августа 2023, 19:59
Никакого правдивого и открытого рейтинга, где бы ростовский онкодиспансер во главе с Глумовым, Сокира и Гольдштейном был бы признан одним из лучших, не существует
Гость
9 августа 2023, 21:44
Проплачено
Гость
11 августа 2023, 07:36
Мне в онкодиспансере и ПАБ 8 лет назад поставили рак легкого 4-й стадии,направили на химиотерапию,а выяснилось что рака и близко нет.Как онкологи изворачивались,два раза меняли онкологический диагноз,но не сняли.
Гость
13 августа 2023, 07:40
Далеко не каждый выиграет суд в Ростове против врачей,наверно семья не из простых.
Гость
11 августа 2023, 18:49
Самый страшный ужас, попасть в больницу!!! Залечат в хлам! Медицины в России нет( может и осталась, но за очень большие деньги).
Гость
12 августа 2023, 16:54
Так не попадайте. Ужас - попасть. Ужас - не попасть. Вас не поймёшь. Узнайте у дамы выше, какими "народными средствами" лечилась её мама. И - вперёд!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%Дочь умершей от рака ростовчанки отсудила 1,5 миллиона у больниц — болезнь поздно выявили