Последствия пандемии: ученые нашли связь между ковидом и диабетом 1-го типа у детей
29 июля 2023, 10:00
Гость
29 июля 2023, 10:08
Это не последствия пандемии. Это последствия путинского правления и уничтожения медицины и здравохранения его ставленниками.
Гость
29 июля 2023, 12:12
подростки лопают фастфуд , мало двигаются, и да, в пандемию загнали по домам. к телевизорам, компам и холодильникам - а теперь бигфарма празднует, клиентов прибыло
Гость
29 июля 2023, 10:46
Последствия пандемии или обмана и запугивания населения "пандемией"? А про Бормотову уже многими и не раз указывалось: это позор журналистики, рекламирующей псевдоэкспертов-дельцов от медицины. Ее статьи-плевок в читателей. Профессиональные издательства для нее закрыты, а здесь читатели все проглотят, читатели остались только такие, что не способны думать.
Гость
29 июля 2023, 16:59
Какое запугивание? Видимо вам повезло не заболеть самим или если ваши родственники не лежали в отделениях и реанимациях. Это страшно.
Гость
29 июля 2023, 21:30
Гость
29 июля 2023, 16:59
Какое запугивание? Видимо вам повезло не заболеть самим или если ваши родственники не лежали в отделениях и реанимациях. Это страшно.
А вы лежали? Жижу кололи? Маски носили? сво поддерживали? На выборах голосовали за ер? Тогда всё сходится.
Гость
29 июля 2023, 17:00
"О коронавирусной инфекции в последнее время все как-то подзабыли" - кто там забыл? и сейчас болеют
Гость
29 июля 2023, 21:31
Да и пусть болеют. Дуракам закон не писан.
Гость
30 июля 2023, 08:26
После не значит вследствие. До ковида с диабетом у детей все было ОК? Правда? Точно-точно? А статистику по заболеваемости у детей и подростков за предыдущие десять лет смотрели?
Ладно. Хорошо. Все дети, у кого после 19-го года выявлен диабет, переболели ковидом? Какое лечение и какими препаратами, а главное - с какими побочными эффектами? И можно ли было вообще давать эти препараты детям?
Или им делали прививки? Например, рост числа сердечных заболеваний у мальчиков-подростков определенно связан именно с прививками.
И так далее, и тому подобное, господа. Прям душа радуется, каким полезным оказался этот ковид: на него можно списать абсолютно все промахи или даже преступное небрежение здоровьем людей. Рост сердечно-сосудистых? Ну так ковид же. Рост раковых заболеваний? Ну вы что, ковид, понимать надо. Легкие больные, целыеирегионы этим страдают? При чем тут экология, вы что, о ковиде не слышали?
Продолжайте в том же духе. Старайтесь, вам зачтется.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 100%Последствия пандемии: ученые нашли связь между ковидом и диабетом 1-го типа у детей