перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида

15 февраля 2023, 09:00
15 февраля 2023, 18:19
найти сайт университета Джона Мейсона, и увидеть, что "Ancha Baranova" не является никаким профессором, а является MS Program director третьестепенной программы второстепенного американского университета?😂 надеюсь сия статья того стоила
Гость
15 февраля 2023, 18:47
а по сути возражения есть? ни одно ее утверждение не вызвало у меня протеста: все очень грамотно, спокойно расписано
Гость
15 февраля 2023, 11:38
Присосавшись раз к денежному потоку, эти "биологи", "доктора" и пр. не желают угомониться. Природа сама все урегулирует, без такой "помощи". И как там у религиозных адептов: бог дал, бог взял. Про прививки вроде как не было речи.
Гость
15 февраля 2023, 12:14
эта Анча Баранова работает в США.....вот пусть у себя в Америке там и командует и советы дают.Вообще то журналистам должно быть стыдно за такие публикации!!!
Гость
15 февраля 2023, 18:48
когда "природа все регулировала" - средняя продолжительность жизни была сколько? 26? Вы лично там не переборщили уже? Не пора подводить итог и сдавать на милость природы?
Гость
15 февраля 2023, 16:31
Учитель биологии это клиент Бормотовой. В одном ряду с Скороходовым и сельхоздоцентом Крючковым.
Гость
15 февраля 2023, 16:32
Давно здесь не читали мнение Анчи Барановой. Видимо проблемы с переводом оплаты за публикацию из США были.
Гость
15 февраля 2023, 09:45
антипрививочные настроения от невежества людей
Гость
15 февраля 2023, 12:43
Скорее наоборот
Гость
15 февраля 2023, 18:49
Гость
15 февраля 2023, 12:43
Скорее наоборот
т.е. по вашему нужно бы, чтобы все снова начали мереть от оспы и скарлатины. От бешенства главное вакцинируйтесь, если грызанет кто ;-) (там риск очень легко оценить - 100% летальный исход, если возбудитель попадает в кровоток)
Гость
15 февраля 2023, 10:33
А чего ждать от медицины?
Гость
15 февраля 2023, 10:35
с каких это пор биолог стал доктором? такую чушь могут нести только неучи, до сегодняшнего дня "британские ученые" были лидерами среди претендентов на шнобелевскую премию, а тут им уже американские на пятки наступают
Гость
15 февраля 2023, 21:25
Всегда, когда начинает всплывать неудобная правда, начинается приравнивание тех, кто о ней говорит, к плоскоземелям. Это отработанный приём, который использовался испокон веков и называется DBA, Discredit By Association - дискредитация через ассоциацию. Собственно сама тема плоской земли была массировано наброшена по всем доступным каналам масс-медиа первый раз в январе 2016 года, а потом ещё три раза - в феврале и ноябре 2017 и марте 2019, эти четыре резких и отчётливых пика на фоне полного отсутствия интереса к теме до 2016 года в поисковых запросах можно наблюдать на сайте трендов Гугла на интервале с 2004 года по сей день и с выборкой по всему миру. А принцип простой - мы берём шута, отправляем его туда, где шепчутся о том, о чём шептаться не должны, и ставим ему задачу активно поддерживать нежелательную точку зрения, но параллельно накидывать и то, что для данного духа времени и картины мира является полной ересью и бредом. Крестьяне слышат, как шут сплетничает о свежих слухах - что король снёс два купеческих амбара ради того, чтобы отправить войско в тридевятое царство и узаконить слухачей под каждым окном, а заодно и придушить оброками и прочими сложностями крестьян - но тут же переключается на еретические рассказы о том, что твердь небесная вовсе не твердь, и крестьяне расходятся по домам в полной уверенности, что версия про злонамеренность короля - такая же ересь.
Гость
15 февраля 2023, 22:58
......"Коронавирус, по словам профессора Барановой, останется с человеком навсегда"........ Эти слова красноречиво говорят какая она профессор биологии. Надо изобрести лекарство и повернуть всё вспять когда вируса ни у кого не было. И это возможно в 21 веке. Вирус же создали, значит возможен обратный процесс. Боже кпаси от таких профессоров. Вакцине уже просто не доверяют. Она себя скомпрометировала.
Гость
16 февраля 2023, 16:27
Это идет испытание вируса направленного действия....! Как Вы думаете - кто заказчик и кто подрядчик...!? Все что связано с вирусами - НЕ СЛУЧАЙНО,,,,!!!
Гость
15 февраля 2023, 10:21
Какая глупость- люди гибнут за металл- и от ожирения-
Гость
15 февраля 2023, 18:51
и как это противоречит стать? Только а металл и от ожирения? Т.е. кардио отделения, хирургию, онкологию и тем более инфекционки - все по закрывать за ненадобностью?