Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке
12 января 2023, 13:00
Гость
12 января 2023, 13:05
Это уже было дважды. Неинтересно. Расскажите лучше, что не так с дедом, который портит жизнь всем россиянам?
Гость
12 января 2023, 17:18
Давненько, но бегал по Северному мужчина, и летом и зимой, в одних спортивных шортах и майке. И тоже говорили, что от рака так спасается. Наверное, экстремальные условия могут мобилизовать все системы организма, направленные на выживание. Сила воли у таких людей внушает уважение. Так что это не единичный случай. И моржи тоже всю зиму на роднике у Сурб-Хача купаются. Люди способны на чудеса. Так вдохновляюще смотреть на них! Но я все же в шерстяных носках и двух пледах дома посижу, с чайком и планшетом, погоржусь ими издалека. Согреюсь мыслью, что тоже так смогу. Мне не надо просто, а то бы я - ух ))
Гость
12 января 2023, 17:51
И правильно сделаете. Когда-то мой отец, будучи абсолютно здоровым, тоже "моржевал" в Дону в лютый мороз. На него тоже смотрели с восторгом и завистью, что не у всех хватит силы воли на такое. Те, кто смотрел и завидовал, надеюсь, до сих пор живы. А отца уже много лет нет на этом свете. Ни от чего это экстремальное закаливание не спасает, к сожалению. Поэтому грейтесь с пледом и чайком и будьте здоровы!
Гость
12 января 2023, 18:00
Закаливание известно давно. Вот про онкологию не могу сказать,а хождение в мороз босиком это резу6щакаливания чем и занималась дама. А вот насчёт того,что выглядит молодо то можно поспорить. Фигура хорошая но кожа и лицо взрослой женщины.
Гость
12 января 2023, 13:38
Выглядет она на 70 лет.
Гость
12 января 2023, 14:54
Гость, а ты на 170?
Гость
18 января 2023, 20:03
Вот уж точно. Если приблизить фото и посмотреть, то точно на 70!
Гость
12 января 2023, 13:46
и так понятно что холод вреден , орда замёрзших людей тому подтверждение
Гость
12 января 2023, 15:23
Я так понимаю, что вторично рассказанная сказка про морозоустойчивую "Снегурочку" с фантастически молодой, стройной и сексуальной внешностью призвана поддержать стойкость духа и воодушевить людей, вынужденных сидеть без отопления в мороз. Или подготовить людей к возможному в ближайшем будущем отказу от употребления мяса, рыбы и других жизненно важных продуктов, а также научить их выживать без питья, когда начнутся перебои с питьевой водой Иначе зачем во второй раз публиковать эту чушь?
Гость
13 января 2023, 06:37
где она выглядит на 35 очнитесь лицом точно выглядит на свой возраст
Гость
17 января 2023, 10:26
Фигура да, хороша, но посмотрите на лицо и шею…
Гость
12 января 2023, 13:13
Отличный репортаж побольше таких.
Гость
12 января 2023, 14:46
Можем повторить. В четвёртый раз. В начале следующей недели.
Гость
12 января 2023, 15:08
Вы в детстве мало сказок читали, что Вас теперь на них тянет? 😁
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке