RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье «Здравсити» удвоит выгоду для клиентов фирменных аптек

«Здравсити» удвоит выгоду для клиентов фирменных аптек

Покупателям будут начисляться бонусные баллы, которыми потом они смогут расплатиться

С июня к программе подключилось порядка 250 аптек «Здравсити»

Маркетплейс здоровья «Здравсити» расширяет возможности собственной программы лояльности «Здравсити плюс». Теперь накапливать и списывать бонусные баллы можно не только на сайте «Здравсити», но и в фирменных аптеках.

По условиям программы с каждой покупки на счет клиента начисляется 1% в виде баллов, которыми в последующем можно оплатить до 70% суммы заказа. При списании один балл равен одному рублю.

Участники «Здравсити плюс» могут формировать собственный список востребованных лекарств и товаров для здоровья с повышенным кешбэком, а также получать персональные промокоды на скидки.

С июня к программе подключилось порядка 250 аптек «Здравсити», расположенных в Саратове, Сургуте, Ярославле, Воронеже, Калининграде, Москве, Сыктывкаре, Чебоксарах, Красноярске, Рязани и Ростове-на-Дону. Для покупателей из этих городов действуют специальные условия. Выбрав при оформлении заказа на сайте или в мобильном приложении способ доставки «Самовывоз из аптеки "Здравсити"», можно получить удвоенный кешбэк.

— Обеспечить людей лекарствами и товарами для здоровья и красоты по доступной цене — ключевая задача «Здравсити». Маркетплейс работает в 84 регионах страны. Мы наблюдаем, как повсеместно потребитель стал более осознанно подходить к вопросам экономии средств. И в то же время он требователен к высокому уровню сервиса. «Здравсити» готов не только предложить широчайший ассортимент товаров и доставить заказы от Крыма до Владивостока, но и помочь сберечь семейный бюджет, — говорит руководитель маркетплейса Даурен Абеуов.

Зарегистрироваться в программе «Здравсити плюс» можно на сайте или непосредственно в аптеке. Получать бонусы могут также держатели карт «Живика» — достаточно указать номер карты при регистрации или позвонить по телефону горячей линии: 8 800 250-24-26.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем