RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

11 июня 2022, 13:00
Гость
11 июня 2022, 17:15
Женщина сейчас сами кого хочет надурят на сайтах знакомствах деньги вымогают
Гость
13 июня 2022, 14:46
Самая большая глупость - искать избранницу (избранника) на сайтах знакомств. Неужели вокруг Вас, в реальной жизни, нет интересных людей?
Гость
11 июня 2022, 18:06
Если у девушки на предплечье множество тонких поперечный шрамов - обходите эту истеричку десятой дорогой.
Гость
12 июня 2022, 13:43
А вот Давид Маркович нашел свое счастье и не жалеет.
Гость
12 июня 2022, 20:39
Ему повезло.
Гость
13 июня 2022, 15:52
Трезвый образ жизни залог здоровья- не пей с утра много
Гость
12 июня 2022, 08:45
Все беды от бабья.
Гость
13 июня 2022, 14:32
Так и проходи мимо! В чём проблема-то???
Гость
11 июня 2022, 13:19
Ну вобщем-то да. Девушки, ваш идеал, скорее всего, на идеал похож не будет. У него не будет очень высокой зарплаты, он не будет охренительно галантным, наверное шутить будет не сильно изысканно. Но, по крайней мере, не убежит при виде более симпатичной и молоденькой (в худшем случае оставив кредиты). Ведь все просто: чтобы быть идеалом - нужны тренировки, постоянная практика, так сказать.
Гость
11 июня 2022, 22:14
От беды грядущей, чтобы спрятаться, Способ есть надежный и простой, Прежде чем к молоденькой посвататься, Пять минут у зеркала постой, Пять минут у зеркала постой. Касается и мужчин, и женщин. Каждый - сформировавшийся индивидуум и не надо его переделывать. Устраивает - живём, не устраивает - будем искать. Только не надо врать и вымогать деньги: мама заболела, надо лечить и пр. Как только такое звучит - даже разбираться не надо. Если даже это и правда, за всю жизнь не мог (не могла) заработать на лечение мамф?
Гость
12 июня 2022, 05:16
Сколько знаю разведенных женщин,они все категорически против новых отношений с мужчинами.Говорят что мне одной отлично живется.😀Знаю даже одну даму,так ей за 40 и у нее ни детей,ни семьи,и она счастлива.А другая,которой около 40,так сразу говорит "Меня интересуют только мужчины с деньгами и собственной квартирой"💉😷
Гость